6

Мартин О’Нил: «Этот трансфер пойдет на пользу и Хески, и «Астон Вилле»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил прокомментировал переход нападающего «Уигана» Эмила Хески в его команду.

«Я доволен тем, что Хески будет играть за «Астон Виллу». Думаю, что он прекрасно впишется в наш коллектив. Я знаю его еще по «Лестеру», тогда он играл просто фантастически.

В то время Хески был молод, атлетичен и силен. Он держал на себе весь левый фланг, не забывая и об обороне. Но я всегда видел его на позиции центрального нападающего.

Думаю, сейчас Хески играет еще лучше, чем прежде. Ему не занимать опыта выступлений в серьезных клубах и сборной Англии. Мне кажется, что этот трансфер пойдет на пользу и Эмилу, и «Астон Вилле», – рассказал О’Нил официальному сайту команды.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если о у Майкла Оуэна спросят: с кем вам было само легко играть в нападении?
то он ответит: С Хески.
Т.е. Агбонлахор должен прибавить в результативности.
Время покажет
По-моему Лестер с Хески в составе и с О’Нилом у руля в 2000 году выиграл Кубок Лиги.
И в 1997 году тоже.
Вилла очень интересный клуб! и всегда таким был)))
Хески свою часть «скинуть на партнёра» делает лучше всех в лиге. Неплохой вариант усиления, вилла действительно интереснее становится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем