1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Надеюсь, этот гол не помешает мне уехать из «Тоттенхэма»

0

Роман Павлюченко: «Надеюсь, этот гол не помешает мне уехать из «Тоттенхэма»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко выразил надежду на то, что гол, забитый им в матче Кубка Англии против «Лидса» (2:2), не помешает ему покинуть лондонский клуб.

«Бэйл сделал мне передачу, но на меня уже выдвинулся защитник, а Дефо находился в куда более выгодной позиции. Вообще подобные взаимодействия отрабатываются на тренировках, где у меня, кстати, именно с Дефо лучшее взаимопонимание. Спустя мгновение он вернул мне мяч, после чего удалось в касание переправить его в сетку.

Друзья, кстати, уже звонили, подкалывали – признайся, мол, что первую передачу просто не смог обработать. Действительно, что еще можно ждать от человека, не поднимающегося с лавочки?

Уже много раз слышал от Реднаппа, что буду играть, но продолжаю при этом сидеть на скамейке. Теперь и в кубках в лучшем случае выхожу на пятнадцать – двадцать минут. Так что, думаю, ничего этот гол не изменил. Надеюсь, во всяком случае, что уехать из «Тоттенхэма» он мне не помешает.

По-прежнему жду у моря погоды. Но пусть даже ожидание растянется до 31 января – лишь бы оно оказалось небесполезным», – сказал Павлюченко «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рому в другой лондонский клуб, хотя бы в аренду, в Фулхэм, Вест Хэм или еще куда, их там много
помешает.теперь вообще фиг уедешь.
Павлюченко не повезло, что Дефо, Крауч и Кин удачно играют. Вот если бы кто-то из них постоянно тупил, или ленился, или травму получил, то тогда бы у Павлюченко появился шанс. В Сток Сити, например, Павлюченко железно играл бы в основе.
Павлюченко не повезло, что Дефо, Крауч и Кин удачно играют. Вот если бы кто-то из них постоянно тупил, или ленился, или травму получил, то тогда бы у Павлюченко появился шанс. В Сток Сити, например, Павлюченко железно играл бы в основе.
Может ещё в Трабзонспор его отправишь? Он достойно играл бы за Тоттенхэм, уж точно не хуже Дефо и Крауча, да и Кин уже не молодой. Был бы тренер по умнее - Рома бы играл. А сейчас надо уходить в другой европейский клуб, несмотря на гнилые слова харри...
Ответcalamitas
Может ещё в Трабзонспор его отправишь? Он достойно играл бы за Тоттенхэм, уж точно не хуже Дефо и Крауча, да и Кин уже не молодой. Был бы тренер по умнее - Рома бы играл. А сейчас надо уходить в другой европейский клуб, несмотря на гнилые слова харри...
А вот представь себя на месте Реднаппа. У тебя есть три британца и 1 русский, все четверо стоят больших денег, и все хотят играть. Кого ты в первую очередь поставишь на поле: британца или русского? Конечно, британца. Дальше смотрим: британцы играют успешно. Стал бы ты на месте тренера что-то менять? За исключением ротации, такой необходимости нет.

Что касается слов, то:
во-первых, Реднаппу в самом деле выгодно иметь в запасе такого игрока как Павлюченко, на случай травм или спада в игре у первой троицы;
во-вторых, Тоттенхэму невыгодно допускать снижения трансферной стоимости Павлюченко.
если павлюк перейдет в локомотив, пусть они нам торбинса возвращают тогда!!
Все таки после слов про Зенит, если он перейдет в Локо - это будет то же отношение болельщиков, хотя с другой стороны можно будет понять, так как РЖД наверное и торговаться не будет, отвалят сумму, Рома и вынужден будет к гудкам уйти. Хотя раз Рома появился в монологах Наумова - все еще можно исправить.
Роман Павлюченко: «Надеюсь, этот гол не помешает мне сидеть и дальше на лавке «Тоттенхэма»
В Спартаке Ромы не будет, в Тотенхеме ловить нечего. Значит Локо, печально, но факт
ОтветНе верю!
В Спартаке Ромы не будет, в Тотенхеме ловить нечего. Значит Локо, печально, но факт
не верю!
романиньо назначить тренером сборной. НЕ играющим тренером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости