5

Евгений Гинер: «Скоро мы оформим отношения с «Локереном»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о перспективах сотрудничества с бельгийским «Локереном».

«Наши отношения с «Локереном» можно назвать дружескими и довольно плодотворными. Думаю, скоро мы их оформим.

На мой взгляд, любые отношения между серьезными клубами можно назвать интересными. Если же говорить конкретно о «Локерене», то уровень бельгийского чемпионата достаточно высок. Как вы знаете, недавно мы достигли договоренности о переходе в нашу команду форварда из Нигера Муссы Оуво Маазу.

Если у «Локерена» появится возможность отпустить нападающего пораньше, мы возражать не будем – заберем его еще до начала российского сезона. Если нет – Маазу перейдет в ЦСКА летом.

Как вы знаете, в Бельгию уехал Давид Янчик. В будущем, не сомневаюсь, будем помогать друг другу игроками, проводить товарищеские матчи.

Мне бы хотелось избежать разделения на больших и маленьких. Думаю, нас с «Локереном» можно назвать просто добрыми партнерами», – сказал Гинер в интервью «Спорт-Экспрессу».

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости