150

Деннис Лахтер: «Аршавин может выкупить свой контракт в ноябре»

Агент Деннис Лахтер, представляющий интересы нападающего «Зенита» Андрея Аршавина, заявил, что в случае если игрок сборной России не уйдет из петербургского клуба в текущее трансферное окно, то сможет сам выкупить контракт в ноябре.

«Мы не будем разрывать контракт с «Зенитом» летом, а подождем до ноября, когда Аршавин сможет сам выкупить контракт согласно статье 17 правил ФИФА. Тогда «Зенит» получит куда меньшие деньги, чем те, от которых он отказывается сейчас.

Я думаю, у нас много вариантов. Андрей будет одним из самых желанных игроков в мировом футболе. Не могу сказать, поедет ли он в Англию, Италию или Испанию – время покажет. До ноября еще десять месяцев, и многое может случиться», – цитирует Лахтера Sport.co.uk.

156 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
АА - жлоб. Питерский причем. Теперь пожинает плоды. Зенит жаль (не очень, впрочем), 10 место в следующем сезоне...
Я реально не понимаю почему Аршавин не доплатит 5 миллионов. Это был бы вклад в самого себя))
че патерли ну ваще
Андрей Аршавин - это миф, зВенит это фотоапарат, Лахтер -это лицо определенной национальности
Турнир прогнозов на Чемпионат Италии.Можно давать прогнозы на этой ветке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Лахтер начал говорить о ноябре... Неужели Аршавин так и не уйдет в ближ. время? Опять чей поднасрал... Откат большой попросил наверное
нех бутики строить-когда в стране кризис
Когда Аршавин уедет ,у всех на спортс.ру будет ломка.
Будем мы сидеть сутками перед монитором, пялиться красными глазами в пустой экран и периодически биться головой об стол.
Этот Дахтер надоел уже.
Какой кошмар, тупняк и идиотизм демонстрирует совет директоров!
Они-то думают, что на западе никто не шарит и не обращает внимания на их поведение!
Фатальная ошибка. Клуб, который мне так нравился, похоже никогда не получит ни за какие деньги нормальных игроков из Европы...
«А, это тот самый Зенит, который своего support-strikerа за дикие деньги жал? Ну его, лучше во второй чамп Италии там или Испании - чего этих идиотов испытывать...»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем