1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «В победе над «Ювентусом» для меня нет личного подтекста»

0

Клаудио Раньери: «В победе над «Ювентусом» для меня нет личного подтекста»

Главный тренер римской «Ромы» Клаудио Раньери прокомментировал победу над «Ювентусом» (2:1) в матче 21-го тура чемпионата Италии.

«Мы верили в победу, даже несмотря на то, что «Рома» не выигрывала в Турине в течение последних девяти лет.

Для меня в этом выигрыше нет личного подтекста. Я удовлетворен своими двумя годами во главе «Юве» и сейчас я счастлив у руля «Ромы». Я не жажду мести.

Для меня сегодняшняя победа была важна исключительно в турнирном смысле. «Ювентус» остается нашим соперником в борьбе путевки в Лигу чемпионов, так что сегодняшнее поражение еще больше осложнит им борьбу с нами в чемпионате», – цитирует Раньери Sky Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я представляю, что сказал бы Моуриньо, если бы был на месте Раньери :)
Ответtony kansky
Я представляю, что сказал бы Моуриньо, если бы был на месте Раньери :)
Наверное, «за лигу чемпионов». В смысле за первую четверку в чемпионате.
ОтветU
Наверное, «за лигу чемпионов». В смысле за первую четверку в чемпионате.
Нет. Он сказал бы, что в руководстве Юве сидят клоуны, раз уволили его. И он им это доказал!
какая лига чемпионов.....уаххха)))))
в какой лиге чемпионов ,*??
«Ювентус» продолжает игру в Лиге чемпионов
====================
А?
«я просто хорошо делаю свою работу» - скромно заявил Клаудио Раньери)))
Мог бы и поглумиться немного.) Все равно Раньери нормальный тненер, но для «Юве», пожалуй, нужен кто то другой. Спицифика такая...
Раньери,кстати,всегда этим и подкупал,что уходя не делал громких заявлений негативного характера!максимум - сожаление о такой форме расставания - и все.
Лукавит Раньери, как пить дать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости