• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Капитан «Шахтера»: Нас назвали детьми, что ж, мы показали, что дети тоже умеют играть в футбол»
17

Капитан «Шахтера»: Нас назвали детьми, что ж, мы показали, что дети тоже умеют играть в футбол»

Капитан донецкого «Шахтера» Станислав Передистый после победы над чемпионом Эстонии «Левадией» (2:1) в матче второго тура Кубка Содружества вспомнил о нелестных словах, сказанных накануне в адрес украинской команды президентом РФС Виталием Мутко.

«Вот теперь мы все всем доказали, вы видели сами, на что мы способны. Нам противостоял серьезный соперник, превосходящий нас по многим параметрам и ставящий перед собой цель завоевать Кубок.

Конечно, слова, сказанные накануне представителями РФС, сильно нас задели. Нас назвали детьми, что ж, мы показали, что дети тоже умеют играть в футбол. И не просто играть, а обыгрывать серьезные команды.

Цель, которая стоит перед командой – пройти как можно дальше и показать всем, на что мы способны. Чтобы не слышать впредь подобных разговоров. Что касается личных целей, то, конечно, хочется пробиться в основной состав «Шахтера». А в будущем, кто знает, может, посчастливится поиграть в любимом мною с детства «Милане», – цитирует капитана «Шахтера» Sportbox.ru.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а что: просрали дублю таджикам,выиграли у дубля эстонцев.Молодцы! Хохольский футбол,походу,сравнялся по классу с Молдавией и Эстонией!) Мо=лод-цы!)))
Ответ Тутмос 3
Ну а что: просрали дублю таджикам,выиграли у дубля эстонцев.Молодцы! Хохольский футбол,походу,сравнялся по классу с Молдавией и Эстонией!) Мо=лод-цы!)))
В турнирчике участвует команда детско-юношеской академии ФК «Шахтер» 1992 года рождения.
Ответ Don_de_Bass
В турнирчике участвует команда детско-юношеской академии ФК «Шахтер» 1992 года рождения.
А хохлов задело реально то,что 2-й по уровню состав Шерифа (если ты не в курсе),по полной отымел дубль Шахтера))) Какой позор-то!))))))) Так я и говорю,что молдвский футбол немного,но сильнее украинского)) Впрочем,один хрен - убогие)))
Быстрые эстонские игроки не позволили нам сделать счет крупнее!
хаха да ничё вы никому не доказали
да не слушайте вы всяких мудков! они ничего в футболе не понимают, а зенит для них лучшая команда мира, которая правда только покупать кубки может хD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем