1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «То, как болельщики приняли Кэмпбелла в прошлый раз, – не может происходить на футбольном матче»

0

Харри Реднапп: «То, как болельщики приняли Кэмпбелла в прошлый раз, – не может происходить на футбольном матче»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп перед матчем 22-го тура чемпионата Англии с «Портсмутом» выразил надежду, что болельщики «шпор» с уважением отнесутся к защитнику «помпи» Солу Кэмпбеллу.

«То, как болельщики приняли Кэмпбелла в прошлый раз, – не может происходить на футбольном матче.

Не знаю, как меня примут фанаты «Портсмута». За шесть лет работы я смог достичь с командой определенных успехов, хотя раньше она к числу сильных не относилась», – цитирует Реднаппа BBC.

Напомним, что во время матча последнего матча этих команд болельщики «Хотспур» выкрикивали расистские высказывания в адрес защитника Сола Кэмпбелла.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...а говорили, что расисты есть только в России, в некоем городе Санкт-Петербурге ! А они вон как, и в Англии есть...
этой ночью будет жарко....
не знаю на счёт болельщиков,но в кока-коле вас с радостью примут))
ОтветARSENAL FC 1886
не знаю на счёт болельщиков,но в кока-коле вас с радостью примут))
угу я тоже был бы рад
ОтветARSENAL FC 1886
не знаю на счёт болельщиков,но в кока-коле вас с радостью примут))
не знаю на счёт болельщиков,но в кока-коле вас с радостью примут))
-------------
Вот тут ты не прав. Вся кока-кола молится, лишь бы курятник к ним не попал, потому что петушиные даже в кока-коле на себя все бабки замкнут - и исчезнут :D.
Сол на гуе вертел вашу петушарню
так че за бред? заголовок поменяли?
его, клуба «ббббб»=его, клуба «aaaa»
а лучше их нак расфирмоватть га га га а ромку к нам )
ОтветJIAXTER
а лучше их нак расфирмоватть га га га а ромку к нам )
есличо я гуннер
ОтветJIAXTER
есличо я гуннер
Очень странно)))
Ни один гуннер не захочет в команду бывшего тотт***ца.

А вообще, скучно без них будет, но максимум годик без них можно продержаться.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости