1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Милан» должен жить за счет собственных средств, а не за счет денег владельца клуба»

0

Адриано Галлиани: «Милан» должен жить за счет собственных средств, а не за счет денег владельца клуба»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани объяснил, чем выгодна для «россонери» продажа Кака в «Манчестер Сити».

«Милан» и Кака ничего с «Манчестер Сити» не подписывали. Что касается меня, я чувствую то же самое, что и болельщики. Я люблю этот клуб, но как главный менеджер, я должен совмещать эмоции и рассудок. Я считаю, что футбольный клуб должен жить за счет собственных ресурсов, а не за счет денег богатого человека, потому что если с владельцем что-то случится, клуб ожидает крах.

Никто не подталкивает Кака к переходу в «Манчестер Сити». Сейчас у нас во всем мире наступили особенно сложные времена, финансовые проблемы затронули и футбол. Что изменилось за год? Все просто, мир стал стоить вдвое меньше.

Нет смысла строить догадки, что же «Милан» будет делать с этими деньгами. Нам это еще предстоит решить. Есть долги, и их нужно оплачивать. На мой взгляд,  эффективный клуб должен покрывать свои расходы из своих собственных доходов. К сожалению, футбол устроен таким образом, что прожить без денег владельца клуба стало невозможно, в то время как другие клубы поднимают финансовую планку», – цитирует Галлиани Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
галлиани крассавец
трансферов не ждите
на деньги выру4енные 3а долги ращщитываца бум
бугага
напоминает динаму с 30 лямами после продаже данни
мож тож кого во3ьмут и3 болоньи ляма 3а 3
вот и весь ска33
БРД? Или я обознался? )
Ну ваще красавец, щас продаст, долги отдаст, и Милану хер че даст, красавчик!!! УБЛЮДОК ЛЫСЫЙ!!!
муахахахаха лысый красавец!))))))
жалко пенсионеров
Да, собственно мы получили ответ что сделает с деньгами лысое 4мо, если их получит )
милан та еще контора=)))))
Теперь я уже не сомневаюсь - нельзя продавать Рикки! но продадут(
ипучий лысый пидрила!! они совсем с берлой с катушек съехали!
что я буду делать, если его продадут((((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости