Товарищеский матч. «Рубин» сыграл вничью с китайским клубом

Товарищеский матч

Рубин Россия – Шанхай Шеньхуа Китай – 1:1 (1:1)

Гол у «Рубина»: 1:0 – Горбанец (12).

Матч состоял из двух таймов по 30 минут, сообщает официальный сайт казанского клуба.

27 комментариев
    Приветствую тебя, как я понял болельщика Сибири – наших соперников в 1/8 КР. Горбанец еще не в Рубине, он только на просмотре у К.Бердыева.
    Он наше всё! Врядли с кризисом мы сильно усилимся, так что главное сохранить то что есть!
    0
    0
    0
    Голову даешь на отсечение? Или просто брешишь? P.s. Рубин – ЧЕМПИОН!!! Всем остальным клубам – мириться этим и сильно тренироваться! :) Особенно трудиться зенитушке – 5-й конанде из 5-го канала! :) Удачи Рубину!
    Всем остальным клубам – мириться с этим и усиленно копить бабло чтобы перекупить у рубиновых чемпионство 2009!
    0
    0
    0
    Ответ Nokia3110
    ну ниче, в ЛЧ будет еще больший позор только уже в официальных матчах хыхыхых
    Голову даешь на отсечение? Или просто брешишь?

P.s. Рубин – ЧЕМПИОН!!!
    Всем остальным клубам – мириться этим и сильно тренироваться! :)
    Особенно трудиться зенитушке – 5-й конанде из 5-го канала! :)
    Удачи Рубину!
    0
    0
    0
    хахаха вот истинный уровень купленного чемпионства вничью с китаезами играть бугого
    аха, бугого, товарищ Светлое_Будущее составы написал, прочитай. 1ый тайм - основа 1:0, второй тайм - новички. алсо, товарняки - это наигрывание сзязок, новые схемы и прочее. счет здесь вообще не учитывается.
    0
    0
    0
    Ответ Кержаков
    Ответ пользователю Little_jey (18 января 03:25): Товарняки жуткие? ‘’Если Вы думаете’’ Да, я так думаю.
    Блажен, кто верует :)
    0
    0
    0
    Ответ moribunus
    Товарняки жуткие? Если Вы думаете, что в официальных играх всё кардинально изменится, буду вынужден Вас разочаровать. Вспомните «Москву», не прошедшую квалификацию КУЕФА, 1-9 и невыход из группы «Спартака», одну победу в ЛЧ - над белорусами - «Зенита». Ну, а «герой» этой новости вообще феерически в еврокубках играет: чего стоят два поражения от «Пармы», в составе которой было 8 человек, не достигших 20 лет... Это условные Дядюн, Кобенко и пр. - которые ПОБЕЖДАЮТ.

Ответ Little_jey
    товарняки никогда не считались.. у Рос клубов всегда товарняки жуткие были пора привыкнуть а не писать ‘’И это чемпион РПЛ дауж’’ как лохи
    Если Вы думаете, что в официальных играх всё кардинально изменится, буду вынужден Вас разочаровать. Вспомните «Москву», не прошедшую квалификацию КУЕФА, 1-9 и невыход из группы «Спартака», одну победу в ЛЧ - над белорусами - «Зенита».
    Ну, а «герой» этой новости вообще феерически в еврокубках играет: чего стоят два поражения от «Пармы», в составе которой было 8 человек, не достигших 20 лет... Это условные Дядюн, Кобенко и пр. - которые ПОБЕЖДАЮТ.
    0
    0
    0
    Ответ Qwestor
    До этого тебе уже ответили. От себя добавлю...Пол-состава на Содружестве, второй тайм команда составом с ноля, в чем проблема с чемпионством ЧРЛ?
    Потому как можно по людски ответить, а не кидаться всякими словами нехорошими.
    0
    0
    0
    Ответ Krastykrabs
    И что же в первом посте моём такого «глупого»???? чтоб наезжать.
    До этого тебе уже ответили.
    0
    0
    0
    Глупости не пиши, обзываться не будут!))