1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван дер Сар может побить рекорд Чеха в следующем туре

0

Ван дер Сар может побить рекорд Чеха в следующем туре

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар, не пропустив в матче 22-го тура чемпионата Англии против «Болтона» (1:0), довел свою сухую серию до 942 минут. В последний раз голландцу в премьер-лиге 8 ноября забивал «Арсенал» (2:1).

Напомним, что рекордная сухая серия в истории премьер-лиги принадлежит вратарю «Челси» Петру Чеху, который в сезоне-04/05 не пропускал на протяжении 1025 минут. Если ван дер Сар отстоит на ноль в следующем матче «Манчестер Юнайтед» с «Вест Бромвичем», то станет обладателем нового рекордного достижения, информирует De Telegraaf.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пофиг на рекорд. Тем более в отсутствии Рио... Главное чтобы побежать продолжали.
без него макаки просто ничто.. уйдет ВДС и останецо от них один перегар Сыра и борьба за выживание
ОтветRuud-Gullit
без него макаки просто ничто.. уйдет ВДС и останецо от них один перегар Сыра и борьба за выживание
да ну
у них зашита сильная
Вон им Челси ни одного удара в створ не нанес
Если может, значит побьет.)
Тем более с такой защитой как сейчас у МЮ.
Гулит как всегда пёрнул в лужу со своим аффтаритетным мнением...
Гулит как всегда пёрнул в лужу со своим аффтаритетным мнением...
Да он просто ни одного матча МЮ не видел, иначе бы узрел что в последних матчах у голландского кипера почти работы не было, один-два сейва в среднем за игру.

В одном этот дурачок прав, Эдвин действительно замечательный вратарь, и Ферги ой придется голову поломать кем его заменять.
Видимо придется деньги отстегивать на трансфер нового кипера.
ОтветDred
Да он просто ни одного матча МЮ не видел, иначе бы узрел что в последних матчах у голландского кипера почти работы не было, один-два сейва в среднем за игру. В одном этот дурачок прав, Эдвин действительно замечательный вратарь, и Ферги ой придется голову поломать кем его заменять. Видимо придется деньги отстегивать на трансфер нового кипера.
блин, у Гуллита фишка такая все зиждется на великих голландцах
а в хоккее все на Малыче.
Дима, тут тебе не там
Либо не поддаешься на их провокации, либо в ответ их под..епываеешь, либо опускаешь их клуб ниже плинтуса, а игроков обзываешь деревом.
гулит не рулит
Ван дер Сар велик! Удачи, Эдвин!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости