1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Локомотива» прошли тестирование

Фото
0

Футболисты «Локомотива» прошли тестирование

Футболисты «Локомотива», которые второй день находятся на сборе в турецком Кунду, сегодня прошли тестирование: челночный бег, прыжки в высоту, бег на максимальной скорости на время и другие упражнения.

К основному составу присоединились молодые игроки: Пилиев, Полоз, Беляев, Войнов, Шарифи, а также 19-летний защитник Виталий Дьяков, вернувшийся из аренды во втором дивизионе.

На вечер у команды запланировано второе тренировочное занятие. Завтра молодежный состав «Локо» проведет товарищеский матч со сверстниками из «Сатурна», сообщает официальный сайт клуба.

Фото: официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПРи Рашимове-потолок этой команды это 7-8 места,что за последние 2 сезона они и доказали
гыгы) фоты жгут

рез-ты тестирования очевидны и
засекречены так же как данные о наличии
газа в укр. подз. хранилищах
с Газпромом любой зенит может чемпионом стать
а вы попробуйте без Газпрома
с Газпромом любой зенит может чемпионом стать а вы попробуйте без Газпрома
+1000
Без Баженова любой Рубин чемпионом станет.
А вы попробуйте с Баженовым стать.
блйа какие тут юмористы...
клубнички добавили
2Sony_Ericsson
Рахимов в команде 1 сезон отработал.
Прикольно, когда над Локо глумятся спатачи, занявшие 8 место и за последние 7 лет выигравшие у Локомотива 1 матч в чемпионате России :) Странно слышать что локо катится вниз, а Спартак возраждается. Локо тратит деньги на левых легионеров, а Спартак просто их не тратит, мотивируя это тем что с Баженовым, Паршивлюком и прочими Ковальчуками они будут бороться за чемпионство.
Ответs050
Прикольно, когда над Локо глумятся спатачи, занявшие 8 место и за последние 7 лет выигравшие у Локомотива 1 матч в чемпионате России :) Странно слышать что локо катится вниз, а Спартак возраждается. Локо тратит деньги на левых легионеров, а Спартак просто их не тратит, мотивируя это тем что с Баженовым, Паршивлюком и прочими Ковальчуками они будут бороться за чемпионство.
+1
Тест Били показал 2 полоски
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости