1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Черновецкий: «Почему я ненавидел «Арсенал»? Потому что там отмывались деньги»

0

Леонид Черновецкий: «Почему я ненавидел «Арсенал»? Потому что там отмывались деньги»

Мэр Киева Леонид Черновецкий, который стал новым владельцем украинского «Арсенала», рассказал о том, как проходили переговоры о покупке клуба.

«Почему я ненавидел «Арсенал»? Потому что там отмывались грязные деньги. Как это делалось на самом деле: во-первых, закупались очень дорогие футболисты за копейки, а большие деньги получил тот, что отпускал им бюджетные средства. Потому я сразу, как и обещал киевлянам, продал этот клуб, надеюсь, в хорошие руки. Теперь я хочу купить его обратно. За гривну. Но не на бюджет.

Клуб, скорее всего, возглавит мой сын. Моя фамилия воспринимается в футбольном мире, хотя я больше люблю другие виды спорта. Сам люблю играть в футбол, хотя мне уже скоро 60 лет. Сын мой – очень большой болельщик, поклонник, кстати, и «Шахтера», и киевского «Динамо». Патриот своей страны, любит футбол.

Я не хочу называть еще одного инвестора, который претендует на 50 процентов акций. Но это очень богатый и уважаемый на Украине человек. Главным образом я думаю о детях на улице. Они, кстати, очень хорошо, с сигаретой в зубах, правда, бегают в футбол. Сигареты заберем. И клей, и водку, и вино. Будут они бегать, а вы будете за них болеть», – приводит слова Черновецкого TCH.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
http://www.youtube.com/watch?v=5kbKIWndcjo
видео-агонь с черновецким
Я из Киева. Он действительно неадекват когда говорит. Но реально он не такой уже и тупой как может показаться. Чел держал один из самых больших банков Украины, уже продал.
Думаю в финансовых делах он адекватен.

Данная покупка...подарок сыну на ДР?
Да он просто не героине сидит и плюс ко всему сектант,зато хоть поржать с него можна ето вы еще Добкина(мер Харькова) не видели.
herbert_dark
Ну да много пользы от Лени Космоса,в 4 раза поднял проезд в обтранспорте и поднял в два раза комун.услуги.
Мог бы через полгодика на житонах метро насшибать на лондонский Арсенал.
Смешно, что такой слабоумный мэр, тем не менее приносит больше пользы чем многие другие ) По крайней мере у него находятся защитники.
Дознание в СБУ. В тёмную комнату заводят подозреваемого в шпионаже(тероризме,подделке гос.знаков),из тьмы появляется ЧЕРНОВЕЦКИЙ!!! Вопль жертвы заглушают молитвы,рассуждения о политике и футболе ЧЕРНОВЕЦКОГО(!!!). Через 2часа от подозреваемого получена вся информация,сама жертва увезена в псих. диспансер для длительной медикаментозной терапии. КОСМОС выходит из комнаты с блаженным выражением лица - «ещё один грешник стал ближе к богу!!!»
P.S Мужчины ,не имейте иллюзию по поводу абсолютной адекватности Российских политиков- всю жизнь читая по бумажке трудно показать свой истинный уровень мышления(не все и по бумажке правильно читают.)
P.S 2. Кем бы ни был Космос,совсем не плохо , что во время кризиса ФК получит деньги и приобретёт футболистов. В Украине и Росии очень много богатых адекватов,но помочь футболу никто из них не хочет.
Если человек идиот-это надолго.Как там у них народ живет с такими неадекватами у власти.
Сказал Черновецкий. Бугага.
Зато политически грамотные:любой вопрос-любой ответ.
Прикиньте,на Украине власть?))) Тут не успеваешь очередные корки от Ющенки с Тимощенкой переварить,как их мэр отчебучивает))) Ну и навыбирали себе оранжевых клоунов))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости