1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» предложил за Ледесму 5 миллионов фунтов

0

«Интер» предложил за Ледесму 5 миллионов фунтов

Полузащитник «Лацио» Кристиан Ледесма по-прежнему может перейти в «Интер». По информации Football Italia, «нерадзурри» предложили за игрока 5 миллионов фунтов и часть прав на хавбека Рене Крхина. Ранее главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что зимой клуб не будет приобретать новых игроков. Впрочем, не исключен вариант, что Ледесма перейдет в «Интер» на правах свободного агента, если выиграет судебное разбирательство против римского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
A с каких это пор, фунт- валюта Италии?
Да !
Интеру надо левого защитника типо Филипе Каларова или Тайво!
Центральный защитник в пару к Лусио типо Туре или Альбиоля!
И атакующий полузащитник типа Симплисио Баптисты или хамсика!
Ответermak-loko
Да ! Интеру надо левого защитника типо Филипе Каларова или Тайво! Центральный защитник в пару к Лусио типо Туре или Альбиоля! И атакующий полузащитник типа Симплисио Баптисты или хамсика!
Латерали, которых ты назвал - отстой по сравнению с Сантоном.
Насчет Хамсика согласен!

+ нужно сохранить все права на Крхина!
Ответermak-loko
Да ! Интеру надо левого защитника типо Филипе Каларова или Тайво! Центральный защитник в пару к Лусио типо Туре или Альбиоля! И атакующий полузащитник типа Симплисио Баптисты или хамсика!
А вы считаете какую позицию Ледесма на поле занимает?
В Италии фунты? Не знал. ;)
Комменты жгут!))) Ледесма не помешает, т.к. Виера в «МС» надеюсь надолго!)))
ОтветТюменец
Комменты жгут!))) Ледесма не помешает, т.к. Виера в «МС» надеюсь надолго!)))
Скамеешников и так не мало)а вот чтоб таких которые выходили бы в старте и с мячом красиво бегали.Эээх))
Скамеешников и так не мало)а вот чтоб таких которые выходили бы в старте и с мячом красиво бегали.Эээх))
Да к этот может! Мотта неплох (относительно Виера, на мой взгляд), ну и есть, например, Киву, Комб, да и кэп универсален, но «свежая кровь» будет актуальна!
Куда им столько хавов?
Чтож, я бы больше обрадовался, если бы Мансини продали...
С одной лавки на другую.
Хороший вариант. Региста нужен. Мотта пока что то ли адаптируется, то ли снова сдувается ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости