1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер БАТЭ отправится на стажировку в «Вильярреал»

0

Главный тренер БАТЭ отправится на стажировку в «Вильярреал»

Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко 17 января отправится на стажировку в испанский «Вильярреал».

«Планирую посещать все тренировочные занятия «Вильярреала» и надеюсь почерпнуть из увиденного много интересных моментов, которые наверняка пригодятся в дальнейшей работе.

Кроме того, собираюсь посетить два домашних матча вильярреальцев – против «Мальорки» 18 января и «Осасуны» 25 января. А на следующий день вернусь на родину», – цитирует Гончаренко «Прессбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возьми меня!!!!!
Батька дал согласие на стажировку в загнивающем Западе?))
век живи, век учись!
странная стажировка. в средненьком клубе. Гончаренок таких после ЛЧ сам учить должен.
ОтветХуако?
странная стажировка. в средненьком клубе. Гончаренок таких после ЛЧ сам учить должен.
этот саредненький клуб из группы в ЛЧ выходит стабильно, притом добился он всего за короткий срок, поэтому Гончаренко туда и едет, это будет для него хорошим опытом.
этот саредненький клуб из группы в ЛЧ выходит стабильно, притом добился он всего за короткий срок, поэтому Гончаренко туда и едет, это будет для него хорошим опытом.
ничего виляреал еще не добился. того же уровня команда что и батэ. не у этих учится надо.
вообще-то Гончаренко уже не первый и не второй раз едет к жёлтым и отмечал что приобрёл огромный опыт
странная стажировка. в средненьком клубе. Гончаренок таких после ЛЧ сам учить должен.
чё это за бред
правильный чувак этот Гончаренко
Дай Бог ему здоровья и побед.
Еще «недавно» (относительно, конечно) болтались в сегунде. Так что «ничего не добившийся средненький клуб» не совсем точная характеристика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости