1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Мое состояние точно бы улучшилось, если бы играл сейчас в какой-нибудь другой команде»

0

Андрей Аршавин: «Мое состояние точно бы улучшилось, если бы играл сейчас в какой-нибудь другой команде»

Нападающий «Зенита»Андрей Аршавин сожалеет, что не покинул питерский клуб прошлым летом.

«Трудно сказать, занял бы «Зенит» место выше, чем пятое. Но мое состояние точно бы улучшилось, если бы я играл сейчас в какой-нибудь другой команде.

«Что касается «Барселоны», то получать в ней в три раза меньше, чем в «Зените», вряд ли вообще возможно. Если бы мне предложили перейти туда на подобных условиях, то я точно бы не пошел. Мне ведь уже не 18 лет, когда на подобные вещи смотришь сквозь пальцы. Сейчас я в другой ситуации. У меня семья, дети. Им не важно, где я играю, они просто хотят кушать и пить», – приводит слова Аршавина «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Барселоне так платят, что не хватает покушать, вот гады
Вот почему Барса так играет. Они там все сцуко голодные и злые. Поэтому и рвут всех на лоскуты
Ответabo812
Вот почему Барса так играет. Они там все сцуко голодные и злые. Поэтому и рвут всех на лоскуты
+ очень мноогоооо
Не забывайте и то, что адронный коллайдер снова запустится только тогда, когда Аршавин перейдёт в другой клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Не забывайте и то, что адронный коллайдер снова запустится только тогда, когда Аршавин перейдёт в другой клуб.
Походу,коллайдер зря строили...))))
не проверенному
абсолютно аналогично
61ssm, ой...ну даже не знаю... такой сложный вопрос....может потому, что в Европе не хотят платить так много денег игроку ,не проверенного в соответствующем чемпе,а?
Ответзаблокированному пользователю
61ssm, ой...ну даже не знаю... такой сложный вопрос....может потому, что в Европе не хотят платить так много денег игроку ,не проверенного в соответствующем чемпе,а?
Думаю все гораздо проще.Если в Зените он получает 3млн(без премиальных),то в Европе сучетом налогов ему надо платить все 8.
Многие ли столько получают,куда более звездные товарищи?
я конечно понимаю,что шава достоин получать з\п высокую,однако конечно я тоже понимаю,что надо прокормить семейку,но...
я думаю,что в барселоне зарплата,уменьшённая в 3 раза,чем у газпрома такая уж знаиженная...уж простите в россии живут сейчас на 20 тысяч и 30...а там то зарплата какая...хотя конечно это я говорю,если семья живёт в россии...в испании своя экономика
ОтветREACT1VE
я конечно понимаю,что шава достоин получать з\п высокую,однако конечно я тоже понимаю,что надо прокормить семейку,но... я думаю,что в барселоне зарплата,уменьшённая в 3 раза,чем у газпрома такая уж знаиженная...уж простите в россии живут сейчас на 20 тысяч и 30...а там то зарплата какая...хотя конечно это я говорю,если семья живёт в россии...в испании своя экономика
в бобруйске живут и на 3 т. ублей
не веришь? спроси у ризма
Ответguti must die!
в бобруйске живут и на 3 т. ублей не веришь? спроси у ризма
ну в бобруйске...это беларусь...там совсем другая ценовая категория...там и хлебушек можно купить за косари,а зарплаты миллионами...просто у них не было девальвации и они не переживали дефолта доллара
RUS_, вы какой-то слишком адекватный, даже завидно)
Даже меня уже достал, засранец.
Аршавин не хочет получатьз/п в 3 раза меньшую зенитовской. Наверное он прав, он так оценивает свой труд. Вопрос. Почему Зенит должен продавать его по цене в 3 раза ниже рыночной? И Зенит прав, что не продает. Все правы. Отрабатывай свой контракт и иди ищи работадателя, который повторит, или даже приумножит твой личный контракт.
ОтветRUS_
Аршавин не хочет получатьз/п в 3 раза меньшую зенитовской. Наверное он прав, он так оценивает свой труд. Вопрос. Почему Зенит должен продавать его по цене в 3 раза ниже рыночной? И Зенит прав, что не продает. Все правы. Отрабатывай свой контракт и иди ищи работадателя, который повторит, или даже приумножит твой личный контракт.
Вот только в Европе,где рынок так называемый существует(в отличие от Раши),никто в «рассейскую рыночную цену» его труд не оценивает.Интересно почему?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости