Даниэл Карвальо: «Я начинаю с чистого листа. В наступающем сезоне все увидят нового Карвальо»
Полузащитник ЦСКАДаниэл Карвальо, который провел часть прошлого сезона в аренде в «Интернасьонале», рассказал, с какими чувствами он возвращается в Россию.
«Скажем так, с энтузиазмом. Чувствую себя хорошо и собираюсь напомнить, что кое-что умею в футболе.
Минувший сезон мне не удался. С этим глупо спорить. Разумеется, рассчитывал на большее. Впрочем, в карьере любого футболиста случаются неудачные периоды. Надеюсь, мой уже миновал.
Постоянно следил за игрой ЦСКА. Созванивался с Вагнером Лав, Пауло Пайшао, физиотерапевтом Тулио. Они подробно рассказывали мне о том, что происходит в команде. Жаль, что так и не стали чемпионами, ведь по осени набрали отличный ход. Мне кажется, нашей команде элементарно не хватило времени.
Я вернулся в ЦСКА. Буду доказывать, что способен на многое. При этом не хочу, чтобы меня сравнивали с тем Карвальо, который выступал здесь раньше. Все это уже в прошлом. Я начинаю с чистого листа. Безумно обрадовался, узнав, что вместе с командой еду на первый сбор в Израиль. Намерен усердно потрудиться, чтобы набрать хорошую форму. Можете написать: в наступающем сезоне все увидят нового Карвальо.
Бразилец возглавляет команду или русский никакого значения не имеет. Тренер сделает ставку на тех, кто делом докажет свою состоятельность. И я буду доказывать, что достоин играть за ЦСКА», рассказал бразилец в интервью «Спорт-Экспрессу».




Комментарии
юджи
физкульт!
скорее эт оптимизмом называеццо, пусть и нездоровым, но «...мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума...» ))
вы свою игру всё ещё не нашли,
а всё туда же, за купками
на кошках тренируйтесь))
Andrejs
ага, а вас даже на несостоявшийся КПК не позвали...всем надоело постоянно повторяющее зрелище))
юджи
всё у нас найдено и есть, мы просто умело это маскируем под личиной распи*дяйства))...вот в кубке России и потренеруемся на вас...кошки, коняшки...как в ж...разниццо))
маски-шоу
продолжайте в том же духе
короче мы вас вычеркиваем из претендентов
Gaius Marius
чо эт далеко? самое оно))
Плюгавый - невзрачный, худой, жалкий на вид
вы сами себя бить будете - построением новой команды...тем более играем с вами по-моему в туре 4-м, к томк времени все что было, Зико разрушит, а все что будет еще не построит...кароче, в самый раз вас наказывать за последние унижения))
...а по поводу Кубка, ты эт правильно соломку стелешь))
Я хоть и очкарик, но не худой и не жалкий на вид:-)
82 кг при росте 183
Побери другое определение.
Зачем Зико строить новую команду? Он получил «конфетку в золотой обёртке». Ему осталось только отшлифовать шереховатости и отправить Ржавую Топку под откос:-)
Чито мы и будем наблюдать в сезоне 2009
:-)
кстати, цска еще в уефа играть... если дзагоев первые полсезона 2009 проведет с половинчатой нагрузкой, подполировывая лавку - больше сил останется, не заездят парня. наверняка в конце этого сезона он уже упахался как хз кто. поберечь мальчика можно, достояние все-таки :) а к середине сезона и травмы, и еще какая-нить хрень может нарисоваться.
ps: если корвалол вдруг в состоянии играть, никаких алексов точно брать не будут. зато если не в состоянии, могут и поговорить :)
у тебя амнезия или склероз
или головой ударился?
Andrejs
ты хочешь сказать, что Маматкулыч более на разрушительный стиль игры ориентирован?))