Евгений Гинер: «ЦСКА никого из игроков не продает»
Президент ЦСКА Евгений Гинер заверил, что в ближайшее время клуб не планирует продавать кого-либо из футболистов, и первый сбор команда начнет в полном составе.
«Уже привык, что околофутбольные сплетни сопровождают нас постоянно. В итальянской прессе, например, на днях прошла информация о том, что ЦСКА распродает всю команду. Я сейчас в шутку сказал игрокам: «Если верить слухам, в ближайшее время я только и буду колесить по Европе и заезжать к вам в Мадрид или Лондон».
В данный момент могу сказать: ЦСКА никого не продает. На первом собрании отсутствовали трое футболистов, которым мы разрешили немного задержаться. К воскресенью они уже будут в Москве. Хотя тот же Вагнер еще в прошлом году отпрашивался до 14 января с возможностью напрямую прилететь в Израиль, где команда начнет подготовку к сезону. Однако в связи с переменами на тренерском мостике мы все же попросили его приехать в Москву. Так что в понедельник ЦСКА приступает к работе в полном составе», цитирует Гинера «Спорт-Экспресс».



давайте лучше Василия Уткина травить))
Жирков должен играть в Европе. Это будет лучше для всех. На Вагнера, Красича и тд - плевать
как закодируешься, тогда имеешь право, выражать своё мнение..
ЦСКА не продается.
за.. словоблудие выступает..
оформленое.. документально и закрепленое подписями и печатями..
И,по сути,тишина.
выдвигайте пока обвинения..выбирайте састав..суда..думаю можно..обойтись без присяжных..и адвоката..пускай отвечает..сам..ЗА ВСЕ..
я же вынужден..вас покинуть..ненадолго..дела-с.
ОБВИНЕНИЯ
1 сотрудничество с Уткиным
2 принижение роли Геогича в ЦСКА
3 унижения игроков ЦСКА публично(Шемберас Рахимич..братья)
4 калоброцыонизм
5 ...
Gross, Goltz
плюс много
ушОл
Чтобы Васе внимали,надо облить тех,кто на вершине.
Быть в центре внимания.