• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Аршавин: «В английской прессе заметки о моем трансфере появляются чуть ли не каждый день»
16

Андрей Аршавин: «В английской прессе заметки о моем трансфере появляются чуть ли не каждый день»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин отметил, что не следует серьезно воспринимать различную информацию в английской прессе о своем возможном трансфере.

«Пока мне комментировать нечего. А что касается заметок вроде той, где рассказывается о готовности «Манчестер Сити» выложить за Аршавина определенную сумму, то, по-моему, они сейчас в английской прессе появляются чуть ли не каждый день. Иногда кажется, что газетчики просто соревнуются между собой в придумывании очередных «новостей», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Как сообщает издание, в пресс-службе питерской команды не подтвердили информацию о готовности «Манчестер Сити» потратить 18 миллионов фунтов на трансфер Аршавина. Клуб заявил, что никаких официальных предложений от «горожан» не поступало.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А ты небозь этому и рад
Ну все. Мания величия налицо. Шава все-таки не выдержал всего этого.
Ответ CHeeba
Ну все. Мания величия налицо. Шава все-таки не выдержал всего этого.
В точку про манию величия ;)
сан, дэйли мэйл и т.п. превзошли сами себя
1. Ажиотаж нарастает. Люди ни пить - ни есть готовы, и уже не могут работать, лишь бы дождаться конца этой истории, которую пишет Газпром.
Это круче всех романов Джоанны Роулинг!!! Потому что там хоть знаешь что с Гарри Поттером ничего не случится, а вот про конец с Аршавиным не знаешь ничего.
А Андрюха в это время стал настоящим диссидентом прямо как Гарри Каспаров.
И постоянно смотрит в сторону английской заграницы, которая ему пытается помочь.
Чую что без Хельсинкской группы по правам человека и Страсбурга дело не обойдется.
Ну допустим, о нем перестанут писать каждый день, потом вообще перестанут.И услышим мы о розовощеком, только через пол года, с «посланием» к Платини: «О включение его великой команды Бундекор в Уефа»
Эх мечты, мечты...
Интересно, а хоть кто-то еще воспринимает эти бесконечные новости серьезно?
Аршавин, просто тебя все любят, вот из Англии и идут заметки!
Андрей Аршавин: «В английской прессе заметки о моем трансфере появляются чуть ли не каждый день»
На спортс ру такая же фигня, ага.:)
уже надоел тут всем своим нЫтьём.
У.Е. поскорее.
андрей аршавин: пишу заметки в английскую почту каждый день
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем