Олег Самсонов: «Очень рассчитываю показать себя»
Полузащитник Олег Самсонов, минувший сезон проведший в «Химках» и нальчикском «Спартаке», надеется закрепиться в основном составе «Зенита».
«Я в общем-то ожидал, что меня позовут на этот сбор: все-таки в конце года у меня истекает контракт с клубом. Вот руководство, видимо, и хочет понять, что со мной делать: либо продавать, либо оставлять в команде. Я, честно говоря, очень рассчитываю показать себя. Да, народу едет много, но я надеюсь на зоркий глаз Спаллетти.
Открою вам секрет я женился в конце сентября, и мы с супругой кстати, петербурженкой ждем прибавления в семействе. Так что теперь я еще больше прикипел к Петербургу и очень надеюсь пробиться в основной состав «Зенита», приводит слова Самсонова «Советский спорт».
7 комментариев
Давай Олег, пробивайся. Парень настырный, шустрый, думаю не помешал бы.
Давай Олег, пробивайся. Парень настырный, шустрый, думаю не помешал бы.
Конкуренция великовата... А так игрок неплохой.
Конкуренция великовата... А так игрок неплохой.
Ну на замену для усиления атакующих действий требуюущих взвинтить темп игры, думаю сгодится.
Вряд ли это получится!
Оооо!!! Маленький Самсончик!!!!!!!!!:-)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






