Фабио Каннаваро: «Испания – хорошая страна, но эти однополые браки...»
Защитник «Реала» Фабио Каннаваро заявил, что негативный имидж Италии в глазах других стран невозможно исправить, а также признался, что и в Испании есть вещи, которые ему неприятны.
«Сегодня одноклубник сказал мне: «Итальянец? Значит, мафиози!». Наша местная проблема стала притчей во языцех в других странах. На пользу это пошло, пожалуй, только итальянскому кино. Надеюсь, фильм «Гоморра» получит «Оскар» в этом году. Впрочем, имиджу нашей страны это уже не поможет слишком много негативных ярлыков на нее понавешали.
Испания хорошая страна. Государство сильно вкладывается в обновление больших городов, вот только эти однополые браки... возможно, я слишком закоренелый итальянец, чтобы понять это», цитирует Каннаваро Marca.
73 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Ему что, предложение сделали?
Гути?!!
вот так надо было назвать статью)
http://www.youtube.com/watch?v=SrNz6cGlPDY