1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок софийского «Локомотива» дисквалифицирован на два года за применение допинга

0

Игрок софийского «Локомотива» дисквалифицирован на два года за применение допинга

Полузащитник софийского «Локомотива» Николай Павлов, который был уличен в применении допинга, дисквалифицирован на два года. Апелляция, поданная 20-летним игроком, была отклонена комиссией УЕФА, сообщает официальный сайт организации.

Таким образом, дисквалификация, вступившая в силу 11 сентября минувшего года, продлится до 11 сентября 2010 года. Запрет включает в себя все игры за клуб и национальную сборную, в том числе и товарищеские.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За бромантан больше года не дают )))
Игрок софийского «Локомотива» дисквалифицирован на два года за применение допинга. А это были газы удобрений на Кежманвилле.
Парень после начала применения допинга, реально вырос в цене, теперь за него давали на 20 евро больше чем раньше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем