1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» подтвердил сообщение о смене владельцев

0

«Вест Хэм» подтвердил сообщение о смене владельцев

«Вест Хэм» подтвердил сообщение о том, что бизнесмены Дэвид Голд и Дэвид Салливан стали новыми владельцами клуба. Салливан выкупил 50 процентов акций клуба за 105 миллионов фунтов, сообщает официальный сайт лондонцев. Голд и Салливан будут совместно руководить клубом, тогда как вице-президентом станет Каррен Брэйди.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может Дзолу наконец уволят.. тогда они успеют еще спастись от вылета..
Ответzergling
Может Дзолу наконец уволят.. тогда они успеют еще спастись от вылета..
наоборот, благодаря Волшебнику у них и есть шансы
Ответzergling
Может Дзолу наконец уволят.. тогда они успеют еще спастись от вылета..
Дзола делает все возможное для клуба,не стоит на него гнать.
*Штутгарт
Вот лучше бы арабы этот лондонский клуб купили чем маншити
А еще сейчас Ньюкасл можно по дешевке урвать, где американские инвесторы?
Ну и отлично. Массовая распрдажа отменяется походу. Теперь главное - не вылететь.
а где местный юродивый, болеющий за все клубы мира в т.ч. и за ВХЮ?

со слезами радости или горя
а по теме, очень странно все это: порнушники хотели за 50 купить 100 %, а получилось за 100 - 50%...

Ну и Брейди - это конечно сюрприз. Не думал, что она вернется к к-л клуб. Но видать старую любовь не обманешь.

В связи с этой теткой - удачи молоткам. Пусть выживут в этом сезоне.
ну че, пора делать покупки !
Купили клуб, теперь игроков бы еще купить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем