10

Денис Бояринцев: «Желаю «Шиннику» срочно вернуться в премьер-лигу»

Капитан ярославского «Шинника» в 2008 году Денис Бояринцев, перешедший в декабре в московский «Спартак», поблагодарил болельщиков «Шинника» за поддержку и пожелал команде скорейшего возвращения в премьер-лигу.

«Спасибо ярославским болельщикам за доброе отношение ко мне и за поддержку команды в минувшем сезоне. Уходящий год был не самый лучший и для нас, и для вас, но я надеюсь увидеться с вами снова, поэтому желаю «Шиннику» срочно вернуться в премьер-лигу!

Уверен, что в первом дивизионе вы будете так же здорово болеть за «Шинник». В новом году я желаю всем вам здоровья, благополучия, чтобы у ваших семей все было хорошо – это самое главное», – сказал Бояринцев в обращении к болельщикам на официальном сайте «Шинника».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Срочно это как?
Капитан ярославского «Шинника» в 2008 году Дерис Бояринцев
желаю Бояринцеву срочно вернуться в Шинник..
подпись неразборчива..
А кто эту срочность оплачивать будет?
За срочность, Дениска, берут по двойному а то тройному тарифу.
На сайте http://www.blueboard.cz/anketa_0.php?id=801633 заканчивается голосование «Лучшая футбольная программка клуба РФПЛ сезона 2008 г.»
Приглашаю болельщиков принять участие в опросе.
чтоб быстрее сбежать из мяса
футбольный атракцион «шинник»: вышли-вылетели, вышли-вылетели и так каждый год
Срочно только ГазПром башляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем