1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альберто Джилардино: «Три года в «Милане» были худшими в моей карьере»

0

Альберто Джилардино: «Три года в «Милане» были худшими в моей карьере»

Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино заявил, что не жалеет о переходе из «Милана» во флорентийский клуб.

«Несмотря на то, что я со многими подружился в «Милане», с профессиональной точки зрения три года, проведенные там, были худшими в моей карьере. Мне не удалось найти взаимопонимания с Карло Анчелотти. Тем не менее держать на него обиду не стану. Таков был его выбор, мне нужно его уважать.

Но теперь я хочу выигрывать с «Фиорентиной». В этом году мы намерены вернуться в Лигу чемпионов и пройти как можно дальше в Кубке УЕФА.

Существует лишь одно отличие между «Миланом» и «Фиорентиной» – здесь я чувствую себя как дома», – заявил Джилардино в интервью Corrierre della Sera.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Причом тут Анчелотти, ты дерево блин тупое
было же уже....или он каждому изданию одно и то же говорит?
Я всегда говорил что Джила очень хороший нап, но Карло к его фиаско не причастен. Гаттузо про него правильно сказал, слаб характером, таким игрокам в больших командах трудно бывает. В Фиорентине ему хорошо, он там главный нап, в Милане был Шева, Пиппо, надо было выгрызать. Вот Борьелло наглый тип, поэтому уверен, что у него получится в Милане.
Да, жаль парня. «Милан» - футбольный морг.
Ответзаблокированному пользователю
Да, жаль парня. «Милан» - футбольный морг.
футбольный морг - это Реал, а не Милан
Ответзаблокированному пользователю
Да, жаль парня. «Милан» - футбольный морг.
Посмотри, как Маур раскрывает Кварежму в Интере, прежде чем про морг болтать.
БигРедКлинтер
ну тогда твой Интер футбольное кладбище, как минимум!
А у Джилы дела в Милане шли не так уж и плохо, в первом сезоне помоему 18 голов забил в сериале, плюс выигрыш ЛЧ 07
бедный, бедный джилардино(((
Оо да ладно три года?даже не заметил...
Мне не удалось найти взаимопонимания с Карло Анчелотти.

______________

Ну это понятно, недостаточно стар для Милана)))
А что Куарежму кто-то суперфутболистом назвал, он уже проваливался в Реале - провалился и в Интере, позер дешевый. Интер реанимировал Камбьяссо и Самуеля после настоящего футбольного морга, в нынешнем Интере расцвели Максвелл, Майкон, Адриано (в свое время), Мунтари, Хавьер Дзанетти, Кордоба, Жулио Сезар. Вышли на новый уровень Киву, Станкович, Круз. Разговоры о футбольной помойке в Интере неактуальны, это лишь давний стереотип. Ныне полюс загубления игроков переместился в парочку других мест..
Опечатка. Куа проваливался не в Интере, а в Барсе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости