34

Арсен Венгер: «Еще не нашел форварда, который был бы сильнее, чем те, что есть»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что занимается поисками нападающего, которого можно приобрести в текущее трансферное окно.

«Да, я по-прежнему надеюсь приобрести кого-нибудь в этом месяце, но должен признаться, что на данный момент мы не очень-то близки к тому, чтобы провернуть сделку. Ищем нападающего, так как мы начинали сезон с ван Перси и Бендтнером на позиции центрфорварда, а сейчас они оба травмированы. К тому же, и Уолкотт выбыл из строя.

Так что нам не хватает трех ведущих игроков атаки, а ведь начинается важнейший отрезок сезона, на котором важно каждое очко, а каждый гол может оказаться решающим для распределения итоговых позиций в таблице. Но прямо сейчас мы не ведем ни с кем переговоров – я еще не нашел форварда, который бы убедил меня в том, что он сильнее тех, кто у нас уже есть», – цитирует Венгера Sky Sports.

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости