1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «В этом году борьба в нижней части таблицы очень плотная»

0

Алекс Фергюсон: «В этом году борьба в нижней части таблицы очень плотная»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед матчем 19-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» высказал мнение о положении дел в турнирной таблице.

«За годы работы я бывал на нескольких играх на «Британия Стэдиум» – атмосфера там всегда очень жаркая. Приходится мириться с такими страстными болельщиками. Впрочем, так происходит на любом стадионе.

Ожидаем, что «Сток» будет биться до конца. Если взглянуть на нижнюю часть таблицы, можно увидеть, что десяток команд разделяет лишь 7 очков. Это самая плотная таблица из тех, что я помню. В нынешнем сезоне команды, которые находятся в низу турнирной таблицы, должны набрать больше 40 очков, чтобы оградить себя от вылета», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
САФ,забей на подвал таблицы,главное что бы МЮ снова был чемпионом!
ОтветSony_Ericsson
САФ,забей на подвал таблицы,главное что бы МЮ снова был чемпионом!
Как он забьет на подвал таблицы?Там ведь одна из убогих команд мира находится - Шити)надо контролировать,чтобы они там и остались,а если прыгать будут,опять опустить)
А Сток надо спокойно на классе побеждать,тот счет,что на ОТ был не нужен,сейчас надо экономить силы
Алекс Фергюсон: «В этом году борьба в нижней части таблицы очень плотная, а в следующем будет еще плотнее, веть к аутсайдерам присоединится и наша команда, а через пару мы будем бороться за выживание в чемпионшипе».
фпринципе с таким тренером-маразматиком реален такой хот сабытий
Главное,чтобы Спарки выполнил свою задачу по вылету Сити из АПЛ.
Кстати,там уже Фабио да Силва сыграл свои полчаса после травмы)может увидем его с братцем вместе в матчах КЛ?
Кстати,там уже Фабио да Силва сыграл свои полчаса после травмы)может увидем его с братцем вместе в матчах КЛ?
Привет.Что,правда? Очень рада за Фабио.:)
ОтветOne_love
Привет.Что,правда? Очень рада за Фабио.:)
Привет)почитай отчет о матче резервной команды..там не только Фабио вернулся на поле,но и Манучо забил!
Обьявляется голосовалка:
Что предпочительне для болельщика МЮ?

1. Чемпионство МЮ
2. Вылет Шити в Кока-Колу.

Результаты голосования(только один вариант) высылать на мыло шитера :)
ОтветDred
Обьявляется голосовалка: Что предпочительне для болельщика МЮ? 1. Чемпионство МЮ 2. Вылет Шити в Кока-Колу. Результаты голосования(только один вариант) высылать на мыло шитера :)
Однозначно 1 пункт)а шити итак вылетят...в элите им делать нечего
ОтветDred
Обьявляется голосовалка: Что предпочительне для болельщика МЮ? 1. Чемпионство МЮ 2. Вылет Шити в Кока-Колу. Результаты голосования(только один вариант) высылать на мыло шитера :)
Для меня важнее взять 18 титул,а Сити, молитвами Спарки благополучно минуют АПЛ.
«2. Вылет Шити в Кока-Колу.»

без местного дерби будет скучно, как-никак +1 игра с накалом и определённой футбольной атмосферой, наряду с играми с Ливером и Арсом...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости