1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Кривец: «На поле пытался проделывать финт Зидана»

0

Сергей Кривец: «На поле пытался проделывать финт Зидана»

Полузащитник БАТЭ Сергей Кривец признался, что в детстве болел за московский «Спартак», а также рассказал о своем любимом футболисте.

«Когда был маленьким, болел за московский «Спартак». Очень сильно болел. Любимая команда моего детства. А «Реал», действительно, мой любимый клуб на данный момент. Но чем дальше, тем я спокойнее отношусь к этому вопросу. Года четыре назад он для меня был актуальным, а теперь все спокойно.

Во многом болел за «Реал» из-за Зинедина Зидана. Хотя, когда он выступал в «Ювентусе», я как-то не очень обращал внимание на француза. Но потом стал ему очень симпатизировать. На поле пытался проделывать финт Зидана. Но у самого Зинедина он получался более эффективно, чем у меня», – цитирует Кривца Esport.by.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
\На поле пытался проделывать финт Зидана\

финт зидана, бгг... нет чтобы свое че-нибудь изобрести...
Когда был маленьким, болел за московский «Спартак». Очень сильно болел.
----------------------------
Сочувствую... Трудное детство болезненного ребёнка...
Серёга, не позорься.. То спартак, то пытался проделывать финт Зидана..
Сергей Кривец: «На поле пытался проделывать финт Зидана, но к сожалению не нашел подходящего Матерацци»
А Кривицы тоже класс получается этот финт.
\Но у самого Зинедина он получался более эффективно, чем у меня\

Да быть такого не может.
Зинедин Зидан: «На поле пытался проделывать финт Юрия Кривца»
Сергея Кривца*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости