0

Гаджи Гаджиев: «Жиганов не имеет представления, что такое профессиональный клуб»

Экс-тренер «Сатурна» и «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев заявил, что может принять предложение о работе в РФС, а также отметил, что прошедший сезон в раменском клубе стал дня него разочарованием.

«События складываются таким образом, что РФС в лице президента Виталия Мутко проявляет интерес к моей персоне для работы в этой организации. В прошлом году уже был интерес, но тогда я посчитал, что лучше остаться практикующим тренером, сейчас ситуация меняется в силу того, что позиция РФС более конкретное и серьезное. Если я посчитаю, что смогу справиться с задачами, которые поставил передо мной Мутко, то приму положительное решение.

Нынешний сезон стал для меня разочарованием. Мною было допущено гораздо больше ошибок, чем за предыдущие сезоны. Один из главных принципов, которым я изменил, – интересы дела должны быть всегда выше собственных амбиций. Команде никто не имеет права мешать развиваться: ни тренер, ни суперигрок, ни начальник. А у нас получилось, что с начала 2008 года, во время подготовки к чемпионату, периодически вмешивался генеральный директор Борис Жиганов. В любое время моя позиция была бы категорична в отношении него, но удачный финиш сезона 2007 года, когда он выглядел в работе единым звеном, меня все время успокаивала. Думал, что его можно изменить.

Но увы, этот человек не имеет представления, что такое профессиональный клуб. И если бы на том этапе мною были предприняты другие шаги, то такого сезона у «Сатурна» не было бы», – приводит слова тренера UzReport.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одна надежда для «Сатурна», что Громов заберёт Жиганова в Киев. Жаль только посольских работников...
Всё как обычно.
Если справился - продолжай дальше.
Если нет - иди на повышение! В РФС!

как же надоело это позорное подмосковное болото слилиб впердив всем бы лучше стало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем