1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Долматов: «Непонятно, какие погодные условия будут в Перми в середине марта»

0

Олег Долматов: «Непонятно, какие погодные условия будут в Перми в середине марта»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов прокомментировал календарь премьер-лиги на сезон-2009, согласно которому в первом туре ростовский клуб встретится в Перми с «Амкаром».

«Досконально изучить календарь еще не удалось. Конечно, хотелось бы начать чемпионат дома. Тем более совершенно непонятно, какие погодные условия будут в Перми в середине марта. Например, в союзные времена первые туры играли на юге страны. В остальном повторю устойчивое выражение, что все команды находятся в равных условиях, ведь предстоит сыграть с каждым соперником два раза – дома и в гостях», – приводит слова тренера официальный сайт «Ростова».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какая разница?
ты ж не во Владик едешь
поляна же искуственная
ну как.. +25-27.. без осадков.. легкий бриз..
обычно так бывает в это время..
Если Ростовчан одеть в тулуп, треух и валенки - хуже играть не будут.
Горячие Ростовские парни)))
Можно подумать, что вы туда отдыхать поедите, а не играть.
А вы всё о погоде Олег Васильевич, о погоде...
Что не понятно-то? Дубак и промороженый пластмассовый газон
Ответabo812
Что не понятно-то? Дубак и промороженый пластмассовый газон
Ты считаешь что в Питере на петровиче в марте поляна лучше чтоли? Бред! Такая же замершая земля ничем не лучше пластика. А подогрев везде есть. В Перми травм игрокам было нанесено гораздо меньше чем на натуральном покрытии где нибудь в Томске,скажем. Не надо валить все на поле - это глупо!
Ты считаешь что в Питере на петровиче в марте поляна лучше чтоли? Бред! Такая же замершая земля ничем не лучше пластика. А подогрев везде есть. В Перми травм игрокам было нанесено гораздо меньше чем на натуральном покрытии где нибудь в Томске,скажем. Не надо валить все на поле - это глупо!
На Петровиче поляна г... до мая. А при -10С подогрев - штука номинальная.
И не понял насчет не надо валить все на поле. Это я валил? Или Долматов?
а ты у динамиков спроси! они там год назад начинали с 0-0!
ОтветVisa
а ты у динамиков спроси! они там год назад начинали с 0-0!
не 0-0 а выиграли 2-1 помоему
Известно какие: -25 и по уши сугробы.
Заранее отмазы уже готовятся)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости