51

Diário de Notícias: «Локомотив» намерен предложить за Измайлова 8 миллионов евро

«Локомотив» не оставляет надежд приобрести полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова. Сейчас руководство клуба ведет переговоры с РЖД, чтобы главный спонсор выделил на покупку россиянина 8 миллионов евро. Именно такую сумму «Спортинг» хочет выручить за продажу Измайлова, утверждает Diário de Notícias.

Отметим, что российский клуб уже предлагал за полузащитника 4,5 и 5,5 миллиона евро. Но оба предложения не устроили португальцев. Однако московский клуб намерен продолжить переговоры, так как Измайлова в команде очень хочет видеть главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Наумов хочет уже хоть кого-нибудь купить...
Дорогой нынче хрусталь, а вообще Локо надо было Алиева брать, он сильней Измайлова
лучше уж азера тогда брать
чтобы купить что-нибудь ненужное за 8 лямов, надо сначала продать это ненужное за 4 ляма, а потом выкупить обратно
мдя..
только российским менеджмент может позволять столь безумные вещи: возвращать обратно игрока за большие деньги, чем при продаже..
Ща ещё Павлюка вернут за 20ку спартак
Все пишут, что он не нужен ЛОКО.. И никто не задумывается, а нужен ли ЛОКО сейчас ему.. ему было вполне комфортно в Португалии..
8к... уж лучше Алиев за эти деньги :(
Вернёться и будет опять постоянно травмированный))
Главные новости
Последние новости