Лука Модрич: «Начало карьеры в «Тоттенхэме» у меня не сложилось»
Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич заявил, что не собирается переходить в другой клуб.
«В футболе никогда ничего нельзя загадывать, но я планирую играть там, где мне хорошо. Начало карьеры в «Тоттенхэме» у меня не сложилось, но с приходом Харри Реднаппа все изменилось. Мы прогрессируем и в скором времени будем находиться в верхней части таблицы.
Я знаю, что от меня многого ждут, так как клуб заплатил за меня много денег. Стараюсь приносить пользу команде. Это моя цель», цитирует хорвата The Daily Telegraph.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
вон как все оказалось в Реале играет