0

Хаби Алонсо: «В гонке за титул все только начинается»

В преддверии матча 18-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо заявил, что его команда должна сыграть в нем так же, как во встрече с «Челси» (1:0), чтобы добиться хорошего результата.

«В гонке за титул все только начинается, поэтому нам не следует сильно волноваться. За победу над «Арсеналом» мы получим только три очка, и, если мы хотим остаться на первом месте, они нам необходимы. «Канониры» далеки от лидирующих позиций, но я бы не стал сбрасывать их со счетов.

Победа над «Челси» придала нам уверенности, мы показали хорошую игру и полностью заслужили победу. Теперь нам необходимо подтвердить этот высокий уровень победой над «Арсеналом» – к счастью, команда готова к этому», – цитирует Хаби Алонсо Sky Sports.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется чтобы Арс завтра выиграл, и причем крупно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем