1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радьков хочет остаться в «Химках»

0

Радьков хочет остаться в «Химках»

Защитник «Химок» и сборной Белоруссии Артем Радьков заявил, что хочет остаться в подмосковном клубе, несмотря на то, что выставлен на трансфер.

«В отпуск я уезжал еще при прежнем главном тренере Сергее Юране, который объявил нам общий сбор 9 января. На свой счет я не волновался, поскольку почти восстановился после операции мениска – бегаю, занимаюсь на тренажерах, даже в футбол уже поигрываю. В прошедшем сезоне я много пропустил – сначала три недели из-за травмы спины, потом по два месяца после переломов носа и в конце уже из-за проблем с коленом.

Но сейчас все недуги позади, и я полностью готов к предсезонным сборам, к конкуренции за место в составе. Тем более что мой контракт с «Химками» истекает только через два года», – сказал Радьков «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости