• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Предраг Миятович: «Надеемся, что на этот раз наше выступление в Лиге чемпионов сложится более удачно»
10

Предраг Миятович: «Надеемся, что на этот раз наше выступление в Лиге чемпионов сложится более удачно»

Спортивный директор мадридского «Реала» Предраг Миятович заявил, что команда способна справиться с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы с уверенностью подходим к этому матчу. Считаем, что способны выступить удачно и полны энтузиазма. Надеемся, что на этот раз наше выступление в Лиге чемпионов сложится лучше. К тому же, у нас достаточно времени на подготовку.

В последние несколько месяцев команду преследуют травмы, но сейчас времена меняются. Мы ожидаем восстановления игроков и намерены усилить состав в январе.

Наша команда способна провести два хороших матча и выбить соперника из турнира. Сделаем все возможное, чтобы добиться успеха. У нас опытные игроки, так что надо смотреть в будущее с оптимизмом», – цитирует Миятовича официальный сайт клуба.

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости