Алекс Фергюсон: «Будет интересно снова сыграть против Жозе Моуринью»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон высказал мнение о результатах жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом раунде плей-офф манкунианцам предстоит встреча с миланским «Интером».
«Будет интересно снова сыграть против Жозе Моуринью. Это сильный и приятный человек, я всегда с ним ладил. Он выбил нас из турнира, когда работал с «Порту», так что, надеюсь, на этот раз повезет нам.
«Интер» в последние годы прекрасно играет дома, это говорит о стабильности команды. Кроме того, у «нерадзурри» много опытных футболистов, отличные игроки из Южной Америки. По-моему, у них всего два итальянца в команде. Так что нас ждет серьезное испытание.
Мы встречались с «Интером» в товарищеском матче в прошлом году, так что все о нем знаем. Надеюсь, удастся создать хороший задел на выезде, чтобы спокойно отыграть на «Олд Траффорд», цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.






По теме, пройдёт команда, которая в тот отрезок времени будет проходить с наименьшими потерями. Если травмируется Рио или Вида, 65% пройдёт Интер, если оба, то нам точно конец. А если подойдём к матчам без травм вообще, Интер - всего хорошего! ИМХО.
Коротко и в точку
Чарльтон, Райт, Бэст, Лоу да что перечислять, их очень много. Любая футбольная страна имеет своих героев, не любить их, как и саму страну и футбол, в который там играют - личное дело каждого, но не уважать великих людей -
это признак не большого ума и скверного воспитания.