1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмир Спахич: «Поговорю с Рахимовым о том, нужен ли я команде»

0

Эмир Спахич: «Поговорю с Рахимовым о том, нужен ли я команде»

Боснийский защитник железнодорожников Эмир Спахич сообщил, что еще не оправился от последствий травмы, полученной в конце сезона, и что решение о том, останется ли он в «Локомотиве» будет принято на первом предсезонном сборе команды.

«Нога еще болит, но уже потихоньку начинаю готовиться к следующему сезону. Бегаю по кругу, занимаюсь в тренажерном зале. С мячом возиться, увы, пока не могу.

В «Локомотиве» есть сильные футболисты. Из Билялетдинова может вырасти лидер «Локомотива» на долгие годы. Его лишь нужно не клевать за каждую неудачу команды, а, наоборот, поддержать. Тот же Родолфо тоже сильный игрок и хороший человек, который пользуется уважением коллектива.

Одемвинги и Билялетдинов – мои друзья. Не верите? С Питером мы созванивались пару дней назад, просто так болтали о жизни. С Динияром последний раз общались где-то месяц назад, уже после моего отъезда на родину из-за травмы. Между прочим, после того злополучного матча с «Химками». Да, у нас случались на эмоциях небольшие стычки – в футболе такое бывает. Но я не вижу в этом ничего криминального. Все уже забыто. Чаще других общаюсь с Кочишем, Одемвинги, Родолфо и Башей.

О желании уйти из «Локомотива» я не говорил. Считаю, что проблемы команды  начались далеко не в этом году. Поэтому совершенно не согласен с теми, кто винит во всем Рашида Рахимова. Он хороший человек и отличный профессионал. Рахимов хочет видеть быструю команду, которая умеет играть с мячом и без мяча. И всегда действует на победу. Что тут может быть непонятного – я не знаю. У меня конфликтов с Рахимовым не было и не будет в дальнейшем, что бы ни случилось.

Что касается слов Рахимова о том, что мне пора менять команду… Если в ближайшие дни ничего не случится, поеду с «Локомотивом» на первый сбор. Поговорю с Рахимовым, пойму, насколько он на меня рассчитывает, и буду решать, что делать дальше. Вариантов немало. Пока серьезно в них не вникал – моими трансферными делами занимается агент. У меня контракт с «Локомотивом» еще на полтора года. Но какой смысл оставаться, если меня не видят в команде?» – сказал Спахич в интервью газете «Советский спорт».

Да
Нет

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть бы он свалил, вот честно.
Продолжается приём прогнозов на чемпионат Италии.Прогнозы можно делать на этой ветке


http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
прощай, спахич!
верните малхаза и поставьте его опорником!
купить крайнего защитника качественного и с обороной будет полный порядок!
ОтветVisa
прощай, спахич! верните малхаза и поставьте его опорником! купить крайнего защитника качественного и с обороной будет полный порядок!
Малхаз уже не тот... Пусть сидит в Динамо и выходит с банки.
ОтветL1gHt3R
Малхаз уже не тот... Пусть сидит в Динамо и выходит с банки.
да малхазу просто нужно форму набрать. вот и все. если он останется в динаме, увидишь, локо себе еще локти кусать будет!
нужен-нужен, в тренерский гений Зарзании верится слабо и конце следуещего чемпионата твои способности будут востребованны)))
Ты нужен нам, Химкам. Еще 2 раза в селедующем сезоне играть, так что с тебя 6 очкоффф
спросил бы у болельщиков, мы б те честно сказали...
Спахич еще долго будет храмать, чтобы удедить всех, что в Химках он не специально) его в сборной покалечили и вообще он жертва режима!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости