24

«Палмейрас» отпустил Вагнера Лава

Бразильский «Палмейрас» расторг контракт с нападающим Вагнером Лавом, который находился в клубе на правах аренды из московского ЦСКА, по взаимной договоренности с игроком.

«В четверг 14 января нападающий Вагнер Лав и «Палмейрас» достигли соглашения по финансовым вопросам, и игрок был отпущен в другую команду. Расторжение личного контракта состоялось после того, как из ЦСКА, который владеет правами на футболиста, пришли документы о том, что клуб ведет переговоры о переходе Вагнера в другую команду.

В общей сложности Вагнер Лав провел за «Палмейрас» 78 матчей и забил 54 гола. После своего возвращения в клуб в 2009 году он сыграл 12 матчей и поразил ворота соперников 5 раз», – говорится в заявлении на официальном сайт «Палмейраса».

Теперь футболисту осталось уладить последние формальности и прибыть в расположение «Фламенго» для подписания контракта. Нападающий будет выступать за клуб из Рио-де-Жанейро до 31 июля 2010 года, после чего он должен вернуться в ЦСКА.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Вагнеру! Пора уже выкинуть всю дурь из головы и начать играть в футбол...
Палмейрас опустил Вагнера, думаю Слуцкеру эта новость понравится.
Че бы ему сейчас не возвратиться; против Севильи в нападении играть толком некому.
Шпрота какфсигда, остроумна и йадовита...
Раньше надо было из конюшни бежать
Прощай Вагнер, теперь на тебе можно только навариться летом. А играть в ЦСКА будут Нецид, Думбия и Алексич.
Ответ мачо
Прощай Вагнер, теперь на тебе можно только навариться летом. А играть в ЦСКА будут Нецид, Думбия и Алексич.
дзагоева не будет?
дурак ты ваня дурак
А можно сделать заголовок ещё лучше: Вагнера отпустило!
«Палмейрас» опустил Вагнера Лава, а потом отпустил
Ответ Andrejs
«Палмейрас» опустил Вагнера Лава, а потом отпустил
не стоит мясные привычки и традиции проецировать на всех, неправильно это
Ответ Andrejs
«Палмейрас» опустил Вагнера Лава, а потом отпустил
Так спартак обычно делает опускает, а потом ток не отпускает а выгоняет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем