• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джанлуиджи Буффон: «Очень не хотелось бы встретиться в 1/8 финала с английскими командами»
37

Джанлуиджи Буффон: «Очень не хотелось бы встретиться в 1/8 финала с английскими командами»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился мнением о предстоящей жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов и заявил, что в скором времени сможет вернуться на поле.

«Очень не хотелось бы встретиться в 1/8 финала с английскими командами. Сколько помню, они всегда создавали туринцам массу проблем. Было бы здорово избежать игры с «Барселоной». С остальными, я думаю, мы сможем справиться.

Надеюсь, что смогу вернуться в строй в следующем году. Уже чувствую себя намного лучше, тренируюсь с остальными вратарями команды. Думаю, восстановление близится к концу», – цитирует Буффона официальный сайт клуба.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
очкует Буффон)
лучший жребий это тот, что нам выпадет
Джи! Если хочешь победить в ЛЧ соперников выбирать не надо! Надо побеждать любого
Все ссут попасть на Ливер это факт. Дал бы 90 к 10, кто попадёт на Ливер в 1/8 вылетит к чертовой бабушке.
Ответ Mikulash
Все ссут попасть на Ливер это факт. Дал бы 90 к 10, кто попадёт на Ливер в 1/8 вылетит к чертовой бабушке.
Оки, после 19 закусимся
Юве - крепенькие и уважаемые перцы... хоть мы их недавно и надирали. Пусть лучше на кошках... или с Челси играют ;)
Выбить всех регбистов пораньше. С этой миссией ювентус вряд ли справится, пусть лучше пао этим займется.
Челси или Арсенал.Для Юве ни то ни другое априори смертельным не является.Не вижу в этой Лиге команды сильнее Ювентуса. Само-собой за исключением- Барселоны.
А Интер им может попасться на этой стадии?
Ответ Pamir88
А Интер им может попасться на этой стадии?
нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем