1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стипе Плетикоса: «Мне нужно тренироваться в два раза больше, чем любому нормальному человеку»

0

Стипе Плетикоса: «Мне нужно тренироваться в два раза больше, чем любому нормальному человеку»

Хорватский голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса рассказал о том, как проходит его восстановление от травмы колена.

«Колено уже не беспокоит, но еще надо накачать мышцу – подготовиться к полноценной работе. Рассчитываю как можно скорее вернуться в общую группу. Очень надеюсь, что через пару недель начну тренироваться вместе с командой, а пока буду заниматься по индивидуальной программе с тренером по реабилитации Тоне Панассолло.

Занимаюсь часа по четыре утром, плюс бег вечером. У меня специфический организм – мышцы не растут так быстро, как хотелось бы. Мне нужно тренироваться в два раза больше, чем любому нормальному человеку. В жизни всегда должны быть новые мотивы, и они у меня есть – хочу стать лучше, чем был до травмы», – приводит слова хорвата «Спорт-Экспресс».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
такое ощущение что ему травма пошла на пользу чтоли
ну удачи, че...
Выздоравливай Стипе, вихрь, удачи тебе!
почему то кажется что Карпин прибегнет к услугам Стипе, а Сослан с дрожащими коленками не айс ни разу, кредит доверия имхо кончился, недаром брали Песьякова с Заболотным
ОтветClaus*
почему то кажется что Карпин прибегнет к услугам Стипе, а Сослан с дрожащими коленками не айс ни разу, кредит доверия имхо кончился, недаром брали Песьякова с Заболотным
как-то у тя вторая часть предложения слегка противоречит первой..
ОтветClaus*
почему то кажется что Карпин прибегнет к услугам Стипе, а Сослан с дрожащими коленками не айс ни разу, кредит доверия имхо кончился, недаром брали Песьякова с Заболотным
Согласен , тоже такие мысли посещают...
Хороший вратарь, было время мясо чуть ли ни в одиночку тащил, а его за это на скамейку...мда, где справедливость?
Хороший вратарь, было время мясо чуть ли ни в одиночку тащил, а его за это на скамейку...мда, где справедливость?
Уж точно не в Тарасовке
Уж точно не в Тарасовке
Никогда и в мыслях не было)
главное, чтоб тело восстанавливалось так же быстро, как и у Зырянова
Степа,прими гражданство,а? Будешь Степан Плетиков.))А то как-то страшновато за пост №1.
Карпин со Дзжанаевым сильно лопухнулся.
Вот и получили ананидзе вместо золота.
Согласен , тоже такие мысли посещают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем