1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб признан лучшим белорусским футболистом 2008 года

0

Александр Глеб признан лучшим белорусским футболистом 2008 года

Полузащитник «Барселоны» Александр Глеб удостоился звания лучшего белорусского игрока по итогам 2008 года. В опросе среди тренеров, капитанов команд, судей и журналистов, организованном газетой «Прессбол», Глеб опередил форварда БАТЭ Виталия Родионова и хавбека «Ростова» Александра Кульчия.

«Я не единственный футболист в Белоруссии. У нас много молодых и талантливых ребят. Белорусский футбол постепенно развивается», – цитирует Глеба официальный сайт УЕФА.

Отметим, что Глеб получил эту награду в шестой раз за последние семь лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да ладно?
а как же игроки великого БАТЭ? О_о
да,напр вратарь у батэ-ваще убойная вещь
В который раз уже?
И, за что ему «лучшего»? За сидение на лавке в Барсе?
зачем ваще опрос проводился ?!?!
тут же всё понятно !
А Кульчия за какие заслуги? Если у них игрок, выступающий в нашей перво
й лиге попадает в тройку, то это показатель уровня
Ответarriva
й лиге попадает в тройку, то это показатель уровня
Кульчий отличный игрок, его беда, что он играет в чемпе россии
ОтветUlt
Кульчий отличный игрок, его беда, что он играет в чемпе россии
Не скажи. Если бы он был отличным игроком, то играл бы как минимум в команде из первой шестерки премьер-лиги. Значит, не нужен он никому особо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости