1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА и Reebok заключили контракт до 2013 года

Видео
0

ЦСКА и Reebok заключили контракт до 2013 года

ЦСКА и Reebok заключили долгосрочный контракт до 2013 года, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

Договор вступит в силу с 1 января 2009 года. Reebok стал официальным поставщиком экипировки основной команды, молодежного состава и всех детских школ московского клуба.

Новая форма клуба выполнена в классических цветах: красные майки с синими вставками и синие трусы. Выездная форма будет белой с красно-синей полосой. Также разработан резервный вариант формы, который будет черным. Впервые команда появится в новой экипировке на Кубке Первого канала.

Представитель фирмы Reebok заявил, что в 2010 году для команды будет разработан новый, эксклюзивный вариант формы.

Президент ЦСКА Евгений Гинер не стал раскрывать финансовые условия сделки.

«Сегодня в мире так много говорится о финансовом кризисе, что хочется об этом умолчать. Но мы сможем побороть все сложности», – заявил Гинер.

Фото: Reebok.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цвета новой формы : пегий , каурый и вороной :)))
Цвета новой формы : пегий , каурый и вороной :)))
по любому лучше чем розовый
Рибок - шлак! В шоке от выбора коней
Прекрасная компания=)

[edit] Football clubs/leagues with kits manufactured by Reebok

[edit] Europe

Bolton Wanderers
Aris FC
KF Drenica
1. FC Köln
CSKA Moscow - since 2009
ОтветHelios
Прекрасная компания=) [edit] Football clubs/leagues with kits manufactured by Reebok [edit] Europe Bolton Wanderers Aris FC KF Drenica 1. FC Köln CSKA Moscow - since 2009
И что? Тебе в форме главное бренд и компания из топ-клубов? Д&Г тоже бренд, а выпускаю гамно.
И что? Тебе в форме главное бренд и компания из топ-клубов? Д&Г тоже бренд, а выпускаю гамно.
ты на рынке поменьше ДГ покупай прежде чем говорить что оно гавно
16 декабря 11:38
savik
Смотри Серега и наслаждайся

http://www.cskalogia.ru/wp-content/uploads/2008/02/ziboedov.jpg
У реебока самая позорная футбольная форма
У реебока самая позорная футбольная форма
Тебя не учили:
Дело не в форме а в её содержании.
Тебя не учили: Дело не в форме а в её содержании.
Дык содержание то тоже говняное
еще б с 2К подписали
Вот что кризис творит... Видать умбро запросили слишком много
ОтветExcaptain*
Вот что кризис творит... Видать умбро запросили слишком много
Дык я так понимаю что это фирмы платят командам а не наоборот... или у коней по другому???
ОтветExcaptain*
Вот что кризис творит... Видать умбро запросили слишком много
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КРИЗИС!
НЕ ХОТЯТ КОНИ, ЧТОБЫ РОМБИК НА ФОРМЕ БЫЛ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости