1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Павленко: «Копим все силы для матча с «Тоттенхэмом»

0

Александр Павленко: «Копим все силы для матча с «Тоттенхэмом»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко заявил, что погодные условия не помешают проведению последнего матча группового этапа Кубка УЕФА против «Тоттенхэма», отметил, что силы на встречу против англичан еще остались и что он не собирается следить за результатом игры НЕК – «Удинезе».

«Говорят, газон на стадионе «Тоттенхэма» очень хороший. Хоть дождь, хоть снег – проблем возникнуть не должно. Те, кто в субботу ходил на игру «Тоттенхэма» с «Манчестер Юнайтед», говорили, что поле в идеальном состоянии.

В этом году видел некоторые отрывки матчей «Тоттенхэма», голов видел немало. Но смотрел и несколько игр полностью – болел за Рому Павлюченко.

Силы еще есть. Нам в этом году осталось сыграть всего один матч, для него и копим все силы.

За параллельным матчем НЕК – «Удинезе» следить не буду. Разве что в перерыве узнаю промежуточный результат. Концентрироваться будем на собственной игре. Настраиваемся на победу – а там уже будем смотреть, как сыграли голландцы», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меньше слов - больше дела! Покажите, что вы умеете бороться..порадуйте нас, болельщиков. Мы это заслужили!
тут шансов нет копи не копи,я смотрел как тотенхем бился с МЮ на этих выходных
Главное - первыми не забить)
нищеброды копят желчь
Шурик сделайте так чтобы они захлебнулись
бгг
Павленко всетаки перданул.
Александр Павленко: «Копим все силы для матча с «Тоттенхэмом»
------------------------
Вы прослушали предисловие к сказке Г.Х. Андерсена «Свинья-копилка».
раньше спартак мог удивить. с астон вилой собственными глазами видел. а сейчас не знаю.
игроков классных у вас нет. все конечно может быть, но ход игры больше от шпор, чем от вас зависит
только бы никто копилку перед матчем не кокнул)
Александр Павленко: «Копим все силы...,три дня не онанировали.»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости