Молодежная сборная России узнает спарринг-партнеров на 2009 год не раньше февраля
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов заявил, что определится с соперниками по товарищеским матчам на 2009 год после жеребьевки отборочного турнира Евро-2011, которая пройдет в начале февраля.
«Какая-то ясность наступит не раньше февраля, когда станут известны соперники по отборочной группе. Тогда и начнем определяться со спарринг-партнерами», приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






батальоны просят огня
«Во-первых, когда кажется, лучше промолчать.»
Это почему, раньше креститься положено же было?-)))
«Во-вторых, Инет - свободная площадка и здесь можно быть нормальным человеком»
А я тебе о чем говорю? Как раз о том, что можно быть нормальным человеком, а не инет-бойцом
«утонченный, элитарный и т.д., но не тянут на него в принципе.»
Чтоб никого не обсуждать «за глаза», скажи, ты думаешь, я вот здесь не такой, как в жизни?
«что ты говоришь о реале-жизни здесь-это неправда, в жизни все жестко, а это лишь красивая игра-обертка.»
Не знаю, мне жизнь нравится, да, она жесткая, иногда, но жизнь - это то, что мы о ней думаем. Если ты хочешь в жизни «выживать», «пробивать себе дорогу оружием», то несомненно, оно так и будет, и окружение такое вокруг тебя соберется. А если относитьс по-другому, все и будет по-другому. Вот поверь мне, на меня в пятницу впервые за много лет наорали по работе. И это ведь не оттого, что я рохля или работа у меня «нежесткая», это потому, что я так себя веду - я не уступаю, но и сам не хамлю. Для меня плюсы намного больше минусов весят.
«В случае же с бункером обычная дружеская посиделка адекватных людей без загонов, которым незачем самоутверждаться в Инете, а лишь весело скоротать время)»
Ну а зачем тогда в разгар «дружеской посиделки» срываться из Бнкера и лететь с шашками наголо в соседнее село? Это разве не самоутверждение, не попытка понять преимущества «своей системы»?
Да, а про весело скоротать время, я абсолютно согласен. Просто, для каждого «веселость» в разном. Кому-то весело бутылки с девятого этажа кидать, кому-то поболтать ни о чем, кому-то пофилософствовать, кому-то еще что.
У всех свои способы, и все в этом правы.
батальоны просят огня
А со мной, например, не пошел бы?-)))
батальоны просят огня
Жаль, тогда как-то и говорить не о чем, не могу других за глаза обсуждать-)))
Ну ладно, давай, заходи в Долину, поболтаем, завсегда пожалуйста-)))