1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуанде Рамос: «Учитывая события на поле, результат не совсем справедлив»

0

Хуанде Рамос: «Учитывая события на поле, результат не совсем справедлив»

Главный тренер «Реала» Хуанде Рамос после поражения от «Барсы» (0:2) в 15-м туре примеры заявил, что сомневается в справедливости итогового результата.

«Учитывая события, произошедшие на поле, результат не совсем справедлив. Команда билась, играла, а свои моменты не использовала. Но так бывает в футболе.

Нас ждет еще много встреч в чемпионате, поэтому нет смысла заострять внимание на 12-очковом отставании от «Барсы». Соперник действовал на высоком уровне в последней игре, но у нас еще будут возможности сократить отрыв», – цитирует Рамоса Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сливочное унылое г..о
болелы реала такие же невменяемые как и спартачи.
Реал действительно выглядел неплохо. Я уж думал будет 0:0, забили-то за 7 минут до конца
CAPMAT

Учитывая количество отсутствующих, реал под большим вопросом. Рамосу еще предстоит научить играть некоторых игрочков.))
Ответpavilus*
CAPMAT Учитывая количество отсутствующих, реал под большим вопросом. Рамосу еще предстоит научить играть некоторых игрочков.))
До февраля времени вагон и телега

А то что Рамос сможет на двухматчевые дуэли команду подготовить-уверен

В Севилье у него хорошо получалось
CAPMAT

Лучше финал МЮ-Реал, хотя такого не будет.. реал не доползет до финала))
Ответpavilus*
CAPMAT Лучше финал МЮ-Реал, хотя такого не будет.. реал не доползет до финала))
МЮ тоже под вопросом


Реал не стоит сбрасывать,с Рамосом они могут заиграть

Им главное на итальянцев раньше времени не нарватся

Не умеют они с ними играть
ОтветCAPMAT
МЮ тоже под вопросом Реал не стоит сбрасывать,с Рамосом они могут заиграть Им главное на итальянцев раньше времени не нарватся Не умеют они с ними играть
У манкак походу жеские комплесы,поэтому они так на реал попердывают,не дает им покоя то,что у РМ титулов в разы больше ахаха!
Хочу в 1/8 Реал-МЮ

И срач будет вселенский,и Реал с Рамосом к тому времени ход наберет

По вчерашнему матчу видно что Реал прибавит

пипец, мадриллы шутники)) отмазываются как могут, сегодняшний реал просто отсос))
мне даже немного жаль Хуанде...
Икер супербизон))ухаха сколько этот бизон уже пропустил?а ведь только середина чемпа)
Икер супербизон))ухаха сколько этот бизон уже пропустил?а ведь только середина чемпа)
да ладно. вчера Кас много тащил. Хотя на выходах по обыкновению своему чудил.
Икер супербизон))ухаха сколько этот бизон уже пропустил?а ведь только середина чемпа)
А ты сначала таким дол-боебом не казался, наш узкоглазый дружок. Рано или поздно все выходят на чистую воду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости