Алекс Фергюсон: «В следующем сезоне ван дер Сару придется бороться за место в основе»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что голкиперу команды Эдвину ван дер Сару, продлившему контракт с клубом еще на год, в следующем сезоне придется бороться за место в составе.
«В следующем сезоне мы обострим конкуренцию за место в воротах. В основе будет играть тот, кто будет действительно сильнее.
Уже сейчас мы иногда используем Томаша Кушчака и Бена Фостера, чтобы Эдвин был свежим в важных матчах. Его и самого это устраивает.
Он понимает, в чем дело, и сам вносит большой вклад в прогресс Томаша и Бена», цитирует Фергюсона Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Денег меня лишил падла:(
Вратарей хороших немало,в Германии сейчас можно найти
Нормальный воротчик Бен,ему практики больше и все
а ван дер сыр давно уже не вратарь топ уровня. чуть ниже среднего
Это что тут объявилось? Главный АНАЛитег?