11

Андрей Шевченко: «Нам будет не хватать Гаттузо»

Нападающий «Милана» Андрей Шевченко заявил, что команде будет не хватать полузащитника Дженнаро Гаттузо в матче 16-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса». Гаттузо травмировал связки колена, и теперь ему предстоит операция.

«Очень жаль, что так случилось. Я был удивлен, ведь он сумел закончить матч с «Катанией». Он настоящий лидер команды, и нам, безусловно, будет его не хватать. Надеюсь, он вернется в строй как можно быстрее.

Я чувствую себя хорошо, постепенно набираю форму. Гол в Кубке Италии хорошо повлиял на меня. Уверен, что смогу помочь команде. Мечтаю о том, чтобы забить гол и принести «Милану» победу», – цитирует Шевченко Datasport.it.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шева, забей Юве!
http://torrents.ru/forum/tracker.php?rid=294957#results

тут есть интервью Рино и Шевы..
и постоянно выкладываю Видео От Милан Ченнел
Да Гаттузо важен, но Милан мне кажется свое возьмет. Хотя свое может взять и Дель Пьеро.
Рино «Нам уже сполна хватает Шевченко».
Шева , положи пару банок Буфе (пива в холодильник)
Гаттузо будет не хватать не только в матче с Юве, а вообще во всем чемпионате. Хорошо хоть Амброзини с Пирло восстановились.
шансы Юве повышаются
будет 1-1. дель пьеро с пенальти, и шева.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем