1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никола Дринчич: «Спартак» – самая великая и титулованная команда в России с огромной армией болельщиков»

0

Никола Дринчич: «Спартак» – самая великая и титулованная команда в России с огромной армией болельщиков»

Новобранец московского «Спартака», черногорский полузащитник Никола Дринчич прокомментировал свой переход из пермского «Амкара». 

«Спартак» – самая великая и титулованная команда в России с огромной армией болельщиков. Играть за такой клуб – великая честь и ответственность. Большую роль в моем переходе сыграл разговор с Карпиным. Главный тренер дал понять, что «Спартак» во мне заинтересован.

Немного знаю Стипе Плетикосу. С остальными познакомлюсь в ближайшее время. С Неманьей Видичем я не был знаком. Но, конечно, я в курсе того, что раньше он играл за «Спартак». Штрафные в исполнении Алекса – это супер. Бразилец – великолепный футболист, который забивал в прошедшем сезоне очень красивые мячи.

Пока не знаю, под каким номером буду играть в «Спартаке». Я всегда играл под 18-м, но он, как мне сказали, занят. Никаких проблем – возьму себе один из свободных номеров.

Отпуск провел в родном Белграде. Моя супруга пока осталась там. Мы с Адрианой ждем ребенка. В конце апреля у нас должна родиться девочка», – сказал Дринчич в интервью официальному сайту «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Мозги уже промыты,ога
ОтветVladRedyarsk
Мозги уже промыты,ога
опоздал чуток )
зомбировали
Дринчич болен
Знатно лизнул )))))))
ОтветLutira
Знатно лизнул )))))))
Это называется лизнуть до самых гланд)))
ОтветLutira
Знатно лизнул )))))))
понравилось?
Великие вечновторые лузеры..
мдаа,секта исправно работает,валерка-гипноз лично поработал очевидно
Кто их так учит?Неужели,жрецы Ромба?
вкололи отупляющей сыворотки...
уже зомбировали...жалко ж парня-и дня не прошло
быстро духом пропитался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости