1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Богуш: «Если будем играть на победу, то ничья придет сама собой»

0

Станислав Богуш: «Если будем играть на победу, то ничья придет сама собой»

Голкипер киевского «Динамо» Станислав Богуш заявил, что в предстоящем матче Лиги чемпионов против «Фенербахче» его команда будет играть только на победу.

«Мы прекрасно понимаем, что от исхода матча с «Фенербахче» зависит, попадем ли мы в весеннюю стадию Кубка УЕФА или нет. Для нас это решающий матч, поэтому, думаю, о потере концентрации в игре с турками не может быть и речи.

Нужно ставить максимальные задачи. Если мы будем играть на победу, то ничья придет сама собой. Поэтому не скажу, что мы будем выходить на поле, думая исключительно о ничейном результате», – приводит слова Богуша Football.ua.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
богуш, конечно, логичный тип
Если будем играть на крупную победу, то минимальная придёт сама собой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости