1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «С приходом Диего пришлось бы менять игровую схему»

0

Клаудио Раньери: «С приходом Диего пришлось бы менять игровую схему»

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери прокомментировал информацию о том, что клуб заинтересован в приобретении хавбека «Вердера» Диего.

«Это великолепный игрок, но он треквартиста. Нам пришлось бы изменить под него схему игры и посадить на скамейку одного из вингеров. Так что я предпочту сохранить тот состав, которым располагаю», – цитирует Раньери Channel4.

Как ранее сообщал Sports.ru, генеральный директор «Ювентуса» Жан-Клод Блан также опроверг информацию о том, что клуб намерен приобрести Диего.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
треквартиста?
эт еще че такое?
ОтветCiter
треквартиста? эт еще че такое?
оттянутый форфард короче, или свободный худодник.
это когда
----ДП---ПИппо----
------Зизу-------
распасофшик Диего а Раньера кончиный Регби
классик 4-4-2
Ответ*Сanna*
это когда ----ДП---ПИппо---- ------Зизу------- распасофшик Диего а Раньера кончиный Регби классик 4-4-2
Можно поподробнее про треквартисту, не вдупляю
ОтветMaxim Koskin
Можно поподробнее про треквартисту, не вдупляю
Вообще треквартиста - это атакующий полузащитник. Больше, игрок который держит в руках нити игры. Яркий пример треквартисты Роберто Баджо. Дель Пьеро, Зидан тоже в принципе треквартиста. Ваще не понятно какого болта Раньери не устраивает Диего. Загадка.
лижи болт лох!
Канна прав. Это его работа: подбирать и варьировать схемы под футболистов, которые есть в распоряжении. И чем больше их имеется высокого уровня, тем больше вариантов, и тем лучше и разнообразней будет игра. А так ослиная логика какая-то у КлаРа получается...
Ссыт играть в более менее нормальный футбик. Говнофутбол и только.)
Т.Е. имеется ввиду позиция под нападающими.
а я зачем-то про расстановку в п/з начал... :)
Ясно, АМС на языке футбол манагера =)
ахахаха - во отмаза то тупая, может денег просто нет
ахахаха - во отмаза то тупая, может денег просто нет
Нас всегда интересует соотношение цена-качество.
Nadeyus vsetaki ego kupyat:)sluxi slishkom realistichnie.
Клар не умеет перестраиваться по ходу. Будет либо одна схема (нынешняя) либо другая (с Диего, при этом минус один п/з). Поэтому он прав. Только решается это скорее всего сменой тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем