1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» отказался отпустить Бабела в «Аякс»

0

«Ливерпуль» отказался отпустить Бабела в «Аякс»

«Ливерпуль» отклонил просьбу полузащитника Райана Бабела отпустить его в аренду в «Аякс». Об этом сообщил агент футболиста Винни Хатрехт.

«Райан чувствует, что слишком много времени проводит на скамейке запасных. Он стремится больше играть и попросил меня выяснить, не хочет ли «Аякс» на время взять его в аренду.

Голландцы были заинтересованы в этом, я обратился с запросом в «Ливерпуль». Клуб, однако, не собирается его отпускать. Рафа Бенитес считает Райана важным игроком. Надеюсь, это будет подкреплено игровым временем.

Райан доволен тем, что находится в «Ливерпуле», однако для развития ему требуется чаще выходить на поле», – цитирует агента De Telegraaf.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считает важным??? А какого черта на скамье держит, зато этого придурка Кина купили
загубит Бенитес Райана((
Сначала умудрился перевести его на фланг, теперь вообще места в основе лишил.
Понятное дело, что при Торресе место центрального занято. А не всякий нападающий как Кюйт - успешно играет там, где поставят.
Отпустили бы лучше.
Скоро чемпионат Голландии упадет до чемпионата Кипра)Всех звезд скупили европейские топ клубы,а ветераны обратно приезжают для завершения карьеры)
просто полировать скамейку некем
Сезон длинный, успеет поиграть. Впереди еще Боксинг дэй
vot sevodnaj navernjaka on polu4it svoj shans
это не Райана надо отправлять,а Кина.20 млн на воздух. Тем более есть неплохой Ель Жар. Рафа - осел. Еще нахера Доссену надо было брать,если есть Инсуа?Столько денег на ветер.
Райан в сборной Голландии практически незаменим. Отличный игрок, не хуже того же Ван Перси, который в Арсенале является одним из лидеров.
в свое время юрий розанов утверждал. что бабел - идеальный вариант для спартака... мечты, мечты!
бугагагаг, распри в стане лузерков
ИМХО просто не команда Бабела Ливерпуль, ему бы в Арсенал, там у него больше шансов было бы, что-бы раскрыться. Но сезон хеплохо начал, потом что-то не пошло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости